Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Android BankBot Anubis 2.5

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Android BankBot Anubis 2.5
Screenshot
Функционал:
- админ права
- отправка СМС
- перехват смс/скрытый перехват СМС
- получить все СМС на телефоне
- получить все установленные приложения
- USSD
- показать сообщение
- Push
- авто Push
- геолокация
- веб-инжекты 230 шт. включая криптовалютные, работают на 4-9 версиях
- граббер карт(5 видов)
- запуск инжекта(граббера) по интервалу
- получить все контакты
- спам по всем контактам бота или по вашей базе номеров
- доступ к файловой системе(rat) скачивание фото,аудиозаписей,текстовых форматов.
- стрим экрана(rat) - от версии 5.0 и выше
- стрим звука(rat)
- открыть url в браузере
- открыть url в активити бота
- переадресация звонка
- криптолокер
- удаленный запуск установленных приложений
- поиск файлов по сигнатурам
- запись звука(2 вида)
- кейлоггер (на браузер не распространяется)
- Socks5 модуль - от версии 5.0 и выше
- получить IP бота
- удалить бота
- отключить Google Play Protect

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Последнее редактирование:

waldgeist

Новичок

поржал
понятия кей логера хоть есть?

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

поржал
понятия кей логера хоть есть?
Как в описании было, так и скинул.
Ты смотри, это слив чужого малвари с его плюсами и недостатками, я же тут не свой рекламирую, чтобы объяснять мне за правильность описания.

Allians

Новичок

Есть данная версия, но не могу понять, куда сохраняются скачанные с телефона данные? Такие как, список контактов, смс и прочее. Буду благодарен, если кто то разъяснит этот момент.

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Есть данная версия, но не могу понять, куда сохраняются скачанные с телефона данные? Такие как, список контактов, смс и прочее. Буду благодарен, если кто то разъяснит этот момент.
Бро, так залей проще пару ботов да глянь в панели, куда льет. Я вот тоже хз, поэтому 777 на все поставил.

The404

Legendary

ППЦ - панелька не его - хз с какими подарками - хайд огромный....
гуглится и так норм

Последнее редактирование модератором:

sanjadata

МЕСТНЫЙ

Последнее редактирование модератором:

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

В исходниках разобрался частично с Твитер, стучит когда указываешь Твитер и домен, но как понимаю, можно указывать только Твитер без домена, но чето не стучит тогда, так же понял как приехать Гугл протект через определенное время, но не могу сделать автоматическое отключение, если кто на исходниках Анубис 2.5 смог сделать автоматическое отключение ГП а так же автоматическое включение спец.прав и разрешений. Так же возможно кто-то смог решить функцию автозалива в легитимные банковские приложения и крипто кошельки через Accessibility Service? Прошу отписать.

syfrex

Новичок

В исходниках разобрался частично с Твитер, стучит когда указываешь Твитер и домен, но как понимаю, можно указывать только Твитер без домена, но чето не стучит тогда, так же понял как приехать Гугл протект через определенное время, но не могу сделать автоматическое отключение, если кто на исходниках Анубис 2.5 смог сделать автоматическое отключение ГП а так же автоматическое включение спец.прав и разрешений. Так же возможно кто-то смог решить функцию автозалива в легитимные банковские приложения и крипто кошельки через Accessibility Service? Прошу отписать.
Дружищще сделай под хайд пожалуйста. Хочется по тестить за одно может расскажу как отключить гугл протект если в этой версии эта функция вообще рабочая. Мне как то раз в ЛС скидывал Vampir модер этого форума ну чёт больше не могу с ним на связь выйти, телегу утерял в которой сохранял анубиса

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Дружищще сделай под хайд пожалуйста. Хочется по тестить за одно может расскажу как отключить гугл протект если в этой версии эта функция вообще рабочая. Мне как то раз в ЛС скидывал Vampir модер этого форума ну чёт больше не могу с ним на связь выйти, телегу утерял в которой сохранял анубиса
Ну в паблик версии ты точно ничего не сделаешь, там вообще нету функции отключения ГП. Я на сорцах билд дорабатываю