Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Android BankBot Anubis 2.5

vega52

Новичок

Интересно, а как долго симпатии собирать, чтоб ссылку видно стало из под хайда?). А так я бы готов был за полную настройку и за мануал, хорошо бы отблагодарил.

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Интересно, а как долго симпатии собирать, чтоб ссылку видно стало из под хайда?). А так я бы готов был за полную настройку и за мануал, хорошо бы отблагодарил.
Напиши мне в тг, думаю решим вопрос)
@DukeEugene

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

в паблике давно гуляет
Там гуляет кривая версия, где панель не полная, инжекты старые и билд кривой. Приват как был, так и есть приват, никто его не скидывал в паблик. А их сразу по ботам видно, где кривой паблик а где приват.

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Давно уже не поддерживается официально. Откуда вы это берете и зачем?
Ну если есть исходники+обновляются инжекты, чистится билд+крипт идет. То какая разница, кто его продает, Маза или другие. Ну да, разница думаю есть, что щас инжекты чаще обновляются и криптуют бесплатно.

Mephistopheies

Новичок

да она в открытом доступе есть, я скачал, сделал все по инструкции, импортировал майскл. один х

No connection to the database! пишет

DukeEugene

МЕСТНЫЙ

Any body , plzzz .. help me to set up keylogger code in Anubis bot, I get everything except keylogger, what to set in code ..
I don't know ,blank keylogs grabbing why ? is it apk source side fault or panel side ??
By d wy I have cracked Anubis 2.5 source..and using Android studio ...I set panel url too
Your help is highly appreciated ...
В паблик версии не работает кейлогер, так же РАТ работает криво да как и многое другое.

Сверху Снизу