Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Деньги из воздуха. Honeygain ставим на дедик и получаем $

Skull1972

Legendary

Хочу поделится.
Honeygain ставим на дедик и получаем $. Сайт использует твой интернет как прокси. За это платит в $ на ПайПал. По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будеш зарабатывать с нуля, как я. Я нашёл пргу на серваке, ну и зарегался. другу кинул свою реферальную ему дали 5$.
Реферальная: Тык
Не реферальная: тык
Сегодня набрал минималку, заказал выплату.
Снимок1.png

Skull1972

Legendary

Вот гугловский перевод.

Что такое Honeygain?
Honeygain - это краудсорсинговая сетевая компания,
которая позволяет другим компаниям проводить аналитические, рыночные и бизнес-исследования.

Что делает приложение Honeygain?
Это безопасно? Приложение предоставляет прокси-сервисы третьим лицам, таким как специалисты по данным,
Fortune 500 и другие заслуживающие доверия компании. Это безопасно? Да! Ваша безопасность важна для нас.
И поскольку пчелиная матка знает своих пчел, мы знаем, для чего каждый партнер использует свою сеть.

Безопасны ли мои персональные данные с Honeygain?
100%. Мы не храним никаких данных наших клиентов. Единственные данные, которые мы будем иметь, это то,
что будет необходимо для сервиса. Это включает в себя ваш адрес электронной почты, ваш IP-адрес,
сколько трафика вы делаете в месяц и выбранные вами способы выплаты.

Как рассчитывается мой платеж?
Вы зарабатываете кредиты за каждый введенный вами килобайт данных, и,
собрав достаточное количество кредитов, вы можете конвертировать их в доллары США.

How credits convert to USD?
10 credits are equal to 0.01USD (1 cent USD)

Каковы ваши лучшие места?
У нас нет лучших мест - у Honeygain есть покрытие по всему миру.

Есть ли приложение для Windows?
Да! Мы запустили приложение для Windows! Теперь вы можете Honeygain
на вашем рабочем столе! Получи это здесь

Работает ли Honeygain на Wi-Fi и мобильных данных?
Да, Honeygain работает как на Wi-Fi, так и на мобильных данных.
Мобильные данные должны быть включены в настройках приложения.

Какова минимальная выплата?
Минимальная выплата составляет 20 долларов США.

Какова текущая ставка выплат?
Вы получаете 1 кредит за 10 МБ трафика, проходящего через вас. Таким образом, за 10 ГБ вы заработаете 1 доллар США.

Какие способы выплат доступны в настоящее время?
В настоящее время мы поддерживаем платежи через PayPal, но скоро появятся новые возможности!

Есть ли способ увеличить мой заработок?
Все просто - установите Honeygain на большее количество устройств и подключите устройство к сети (работа, дядя или ваш дом).
Это поможет вам максимально увеличить ваши потенциальные выплаты. (Лучше всего, когда уникальный IP-адрес имеет не более 3 устройств)

На каких сетях работает Honeygain? Что означает ошибка «Сеть недоступна»?
Honeygain поддерживает только ваши домашние и мобильные сети (IP-адреса). Если вы подключены к сети другого типа (IP-адрес),
вы увидите следующую ошибку «Сеть неработоспособна», и приложение будет остановлено, пока вы не подключитесь к соответствующей сети.

На скольких устройствах я могу использовать Honeygain? Что означает ошибка «Перегрузка сети»?
Вы можете использовать до 3-х устройств в одной сети (IP-адрес) одновременно, но чтобы получить максимальный доход,
у вас должно быть 1 устройство на IP-адрес. Дополнительные устройства, подключенные к этой сети,
будут приостановлены и будут отображать ошибку «Network Overused» до тех пор, пока не уменьшится количество активных устройств.
В целом, мы не ограничиваем количество устройств, подключенных к вашей учетной записи - если вы хотите использовать 100 устройств,
вы можете, но вы должны подключить их как минимум к 20 различным сетям (по 3 устройства в каждой).

Сколько данных использует Honeygain?
Вы можете рассчитывать на использование до 2 ГБ в день, хотя учтите, что в зависимости от скорости вашей сети мы можем достичь максимум 15 ГБ в день.

Могу ли я защитить себя от использования всего моего тарифного плана?
Да. Вы можете сделать это, просто отключив использование мобильных данных в меню настроек приложения Honeygain.
Или, если в Windows - щелкните правой кнопкой мыши значок Honeygain bee и выберите «выйти», чтобы выключить приложение.

Могу ли я установить предупреждение о том, сколько данных я использую?
Если вы используете версию нашего приложения для Android, мы рекомендуем использовать уведомления об использовании данных Android.
Что касается пользователей Windows, в настоящее время мы работаем над решением.

Могут ли мои кредиты истечь?
Обычно нет. Если вы активный пользователь, срок действия ваших кредитов не истечет.
Однако срок действия кредитов Honeygain истекает через 6 месяцев после того дня, когда вы были активны в последний раз.

Как я могу связаться с вами?
Не стесняйтесь обращаться к нам через контактную форму нашего сайта!

У вас есть реферальная программа?
Да! Вы можете пригласить своих друзей с помощью персонализированной ссылки, и 10% их ежедневного заработка будет добавлено на ваш счет!

Как долго мне нужно ждать выплаты?
Продолжительность выплаты зависит от выбранного вами типа оплаты и вашего местоположения.
Для платежей PayPal они должны быть обработаны в течение 24 часов.

Могу ли я использовать Honeygain, если я несовершеннолетний?
Законный возраст зрелости зависит от страны, в которой вы живете, поэтому мы советуем вам убедиться, что это такое.
Если вы несовершеннолетний, вам может потребоваться разрешение ваших родителей или опекунов на использование Honeygain.

Как узнать, что приложение работает?
Если вы используете Android, вы увидите небольшое зеленое уведомление на панели уведомлений.
В Windows просто наведите курсор мыши на маленький значок пчелы на панели уведомлений.

Будет ли работать Honeygain, если я использую VPN?
Нет, мы не поддерживаем IP-адреса сетей VPN или Datacenter.

Что произойдет, если я выключу свой Wi-Fi или Wi-Fi будет недоступен?
Приложение автоматически остановится и будет ждать, пока оно не сможет снова подключиться к сети.

Будет ли использование сети Honeygain мешать моему повседневному использованию данных?
Вы не должны чувствовать никакой разницы с нашим приложением, работающим в фоновом режиме.
Мы настроили наше приложение так, чтобы оно никогда не использовало более 10% доступной пропускной способности сети.

Использует ли приложение больше батареи?
Да, пока активно разделение трафика, приложение использует батарею устройства.
В зависимости от возраста вашего устройства ожидаемое потребление может варьироваться от 5% до 8% батареи в день.

Skull1972

Legendary

Сейчас пришло письмо на почту, где дали ссылку и попросили зарегатся на https://suppliers.tipalti.com ( портал поставщиков ).
Там написали: перевод гугла:
Готово Все готово. Платежи будут производиться за ваш выбор. Если вы хотите просмотреть свою информацию, нажмите кнопку назад, чтобы просмотреть предыдущие формы. Если вы хотите изменить какие-либо данные, нажмите кнопку редактирования в соответствующей форме. После редактирования, пожалуйста, проделайте все шаги снова до этого окончательного подтверждения.
Там-же написали, что заберут один доллар: комиссия.

timboleik

Legendary

Сейчас пришло письмо на почту, где дали ссылку и попросили зарегатся на https://suppliers.tipalti.com ( портал поставщиков ).
Там написали: перевод гугла:
Готово Все готово. Платежи будут производиться за ваш выбор. Если вы хотите просмотреть свою информацию, нажмите кнопку назад, чтобы просмотреть предыдущие формы. Если вы хотите изменить какие-либо данные, нажмите кнопку редактирования в соответствующей форме. После редактирования, пожалуйста, проделайте все шаги снова до этого окончательного подтверждения.
Там-же написали, что заберут один доллар: комиссия.
и за какое время и на скольки дедиках ты набрал минималку?

Skull1972

Legendary

Она дня три назад обновилась и новая версия не на всех серваках запускается. сейчас куда-нибудь залью старую. Упакую.
здесь выложу

timboleik

Legendary

короче дело походу не в версии программы,а в том что она не запускается в виртуальных машинах,некоторые деды это как бы и есть виртуалки с выходом в сеть,если бы вырезать проверку на виртуальную машину,то будет запускатся на всех дедах,программисты этого форума,выручайте!!!

Skull1972

Legendary

Сегодня было обновление на сайте, панель на русском стала полностью.
Выплата так не пришла

timboleik

Legendary

отпиши как выплата придет,может соскамились они уже,в нете есть разные отзывы про них

Сверху Снизу