Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Гайд по бруту дедиков, хитрости брута.

153153

Новичок

Привет. поделись дедиком - хочу покопаться в чужом компе, а брутить не умею....((((

Mixaxix

Новичок

От таких от провайдерера (интернет канал) и самого железа
Эх, при покупке дедика не выберешь скорость интернета. Только мощность. Плохо :(
И ещё один вопрос, по бруту шаришь, может знаешь на каких дедиках работает реконайзер? А то я протестировал на 2012 и так понял что не на всех работает

zzz78

Модератор

Эх, при покупке дедика не выберешь скорость интернета. Только мощность. Плохо :(
И ещё один вопрос, по бруту шаришь, может знаешь на каких дедиках работает реконайзер? А то я протестировал на 2012 и так понял что не на всех работает
Х.з., софт от кодера z668 очень "капризный", должны стоять все библиотеки (net.framework и vcredist), плюс когда-то читал что софт пишется под процы семейства INTEL и на AMD может работать некорректно. Насчет НЛ-ки то ей хватает инета 20-50 мб.с за глаза. Если есть свободная мощность то можно запускать по две копии и даже больше (естественно из разных папок).

ksize

Новичок

Мне руководство понравилось. В принципе, по нему и начал брутить. Пока гудов нет, но зато процесс пошел.
Автору благодарность.

bigbroL7

Новичок

Народ кто качал rdp solid scanner v2.1 из 1го поста, что скажите, чекается как троянец... или у меня паранойя)

zzz78

Модератор

Народ кто качал rdp solid scanner v2.1 из 1го поста, что скажите, чекается как троянец... или у меня паранойя)
Именно паранойя, он чистый, просто криптованый энигмой. Ещё проверять на принадлежность к рдп умеет z668 1.6.

zzz78

Модератор

Бро спасибо, я темы видел, просто ничего скачать не могу)
а тем временем потестил RDP Solid Scanner v2.1 на WIN10 x64 не запускается.... хотя WinPcap стоит
WinPcap нужен только для сканирования, ставь 55-99 потоков не больше, должен работь

bigbroL7

Новичок

WinPcap нужен только для сканирования, ставь 55-99 потоков не больше, должен работь
Странный он, в процессах висит, но визуально нет окна программы, ну и грузит систему сразу на 20%
А что за зверь такой, зетка? который тоже я так понял может сделать это же...

Сверху Снизу