Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Как распространить njrat вирус

KnightV3

Новичок

В процессах обычно сидит, если нет в диспетчере, то скачай process hack (возможно ошибся в названии) и там будет видно как на ладони

sp0ge

Новичок

господи njrat это просто клеить с читами и школьникам впаривать от 5 до 14 лет , читы по типу вх для кс или майнкрафт

foxlive_151

Новичок

Я делал так:
Скачивал видео о читах для кс го , а потом просто в чит вшивал мой ратник и пере заливал это на свой канал )
Пользователи были причём все давольно юные

BlackBhakti

Новичок

Вот на такие вопросы ответы давать не нужно, ТСы таких топиков обычно юная школота, скачавшая сэмпл ратника с гитхаба, и теперь не втыкающая что делать с этой страшной хакерской прогой.
Вшей в прогу и выложи на какой-нибудь форум, лол.

Hackerskie

МЕСТНЫЙ

Вот на такие вопросы ответы давать не нужно, ТСы таких топиков обычно юная школота, скачавшая сэмпл ратника с гитхаба, и теперь не втыкающая что делать с этой страшной хакерской прогой.
Вшей в прогу и выложи на какой-нибудь форум, лол.
Njrat в руках "школьника" не может нести особой опасности. Ведь помимо способа распространения нужно подумать о том, как скрыть твой вирус от антивируса, как спрятать его от глаз пользователя, как не спалить свой айпи. "Школьник" не сделает даже половину этого)

hastly1

Новичок

Конечно, сначала надо хороший крипт сделать, потом склить с чем нибудь и выложить (лучше и проще это Ютуб) , так еще и надо суметь монитизировать это )))

dotobic294@g

Новичок

одна из самых распостранённых прог среди школоты , но она реально легка в использовании и функцианальна
по мне так любой рат одно и тоже что комета то Njrat даже все новые раты построены по одному принципу . а что касется Njrat криптоваки хорошо поддаётся?

sp0ge

Новичок

по мне так любой рат одно и тоже что комета то Njrat даже все новые раты построены по одному принципу . а что касется Njrat криптоваки хорошо поддаётся?
криптовка проходит легко, но приходиться выдумывать много разных способов, так как многие умники кидают крипторы на вирус тотал

Сверху Снизу