Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

как узнать ip адрес и как заразить других njrat??

DuckFry

VIP Person

Узнать айпи ты можешь разными способами. Есть один -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
А насчёт njrat - а попробуй его засунуть в инсталлер и и выдать за какую-либо программу, причёв в инсталлер ты можешь засунуть ещё другие штуки(BTC майнер, саму приграмму и т.д.).

DuckFry

VIP Person

а нету видео как подробно все настроить
Смотри, допустим утебя есть ссылка на мем ты её вставляешь в "сократить ссылку/картинку", и нажимаешь на получить код логгера. У тебя открывается таблица с ссылками. Самую первую ссылку я рекомендую сократить через google url shortener или другие сервисы, эту ссылку ты будешь отправлять человеку, чей ip ты хочешь узнать. Ну а так-же есть другие ссылки с пояснениями, я думаю с ними ты сам разберёшься, ну и простенькие настройки по типу: выберите сайт, настройте часовой пояс и т.д. Я настоятельно рекомендую тебе сохранить все ссылки в отдельный текстовой документ, что-бы не потерять.

Mandarin26

Новичок

Смотри, допустим утебя есть ссылка на мем ты её вставляешь в "сократить ссылку/картинку", и нажимаешь на получить код логгера. У тебя открывается таблица с ссылками. Самую первую ссылку я рекомендую сократить через google url shortener или другие сервисы, эту ссылку ты будешь отправлять человеку, чей ip ты хочешь узнать. Ну а так-же есть другие ссылки с пояснениями, я думаю с ними ты сам разберёшься, ну и простенькие настройки по типу: выберите сайт, настройте часовой пояс и т.д. Я настоятельно рекомендую тебе сохранить все ссылки в отдельный текстовой документ, что-бы не потерять.
как настроить майнер чтобі денежки капали

1xxx1000

Новичок

Что сказать, я изначально подумал ты имеешь ввиду распространение заразы на всю развернутую сеть, но этот ратник так не может насколько мне известно.
Инсталы покупать не советую цена не равно качество.
Но тебе понадобиться хороший крипт.
Сути с ip так и не понял, через ip ты не заразишь.
С ip проводят скорее аудиты, там наличие портов, плохо настроенные ssl и т.д или через CVE если есть подходящая

Hackerskie

МЕСТНЫЙ

Сути с ip так и не понял, через ip ты не заразишь.
Можно конечно вместо njrat использовать что-то другое. На просторах сети видел видео , программа используя metasploit создаёт сессию meterpreter и прячет весь вредоносный код в текст.А этот текст находится на страничке твоего ip(Как бы это странно не звучало).И если жертва вставит этот текст(Вредоносный код) в cmd, мы получим удалённое администрирование. Так же можно попробовать на страничке ip разместить скопированный сайт, и уже там смотреть куда спрятать и под каким предлогом заставить жертву поместить текст в cmd. Плюс всего этого дела что можно пробросить порты и распространить вирус по сети. Минусы же когда человек вставит вредоносный, код на секунду появится окно с надписью reverse tcp.

Сверху Снизу