Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Как вам сериал Mr.Robot?

rebootz

Новичок

Честно, такой себе, мне нормально зашел Who Am I, считаю этот фильм лучшим из всех, что есть о хакерах.

rebootz

Новичок

Скиньте кто нибудь плиз ссылочку на сайт где смотрите сериалы
Самый норм считаю - seasonvar (не реклама). Там можно за копейки купить прем, и чекать сериалы в HD + возможность скачивать есть. По рекламе тоже умерено, даже если нет желания покупать прем, с реклой можно смириться, так как её немного. На некоторых браузер если блокиратор рекламы поставить, он даже перед просмотром убирает рекламу (не во всех браузерах работает). Ну и есть возможность, если идет реклама, жмакнуть по ней открывается вкладка, которую закрываешь и можно чекать сериал, на других сайтах такого не видел.
В общем годно, наслаждайся)

P.S. Сайт не заброшен, постоянно обновки пилят ды и серии добавляют по мере их выхода в свет.

+ сохраняется в куках время на котором закончил смотреть сериал, даже если случайно вкладку закрыл.

alex999

Новичок

Всем привет. Я смотрю через приложение на телефоне, т.к. когда за компом времени нету смотреть а в дороге смотрю так и называется сериалы, а если в дальнюю поезду да ещё и на поезде то скачиваю в мп4(качестве) и закидываю на телефончик

EgorData

Новичок

Я первый сезон два раза начинал смотреть, второй еле осилил. Дальше не стал смотреть. Мне не зашёл

x4el

Новичок

Сериал огонь, с хорошей развязкой, кто остановлися на первом или втором сезоне=СЛАБАЧКИ. не ваш это уровень, извилинки не шевеляться)сильный и эмоциональный сериал.

EgorData

Новичок

Сериал огонь, с хорошей развязкой, кто остановлися на первом или втором сезоне=СЛАБАЧКИ. не ваш это уровень, извилинки не шевеляться)сильный и эмоциональный сериал.
Ну если смотреть угашенным, то тогда ты будешь на одной волне с героем

noname.ru

Новичок

В самом начале главный герой идёт подсаживается к челику и начинает на него наезжать здавая ментам ,на этом моменте уже можно выключать и дальше не смотреть, но с каждой серии этот бред увеличивается,может досмотрю 1 сезон,чисто ради фана.

nynenado

Новичок

Честно, такой себе, мне нормально зашел Who Am I, считаю этот фильм лучшим из всех, что есть о хакерах.
Самый тухлый фильм про хакеров... Нет, ну конечно, если ты школьник то фильм просто супер... Один факт того, что человек зная все языки программирования работает разнощиком пиццы... Говорит уже о том что сценаристы не имею отношение ни к хакерству ни к программированию... Но детки хлопают в ладоши. Самый хакерский и о хакерах фильм это матрица! Как начнешь хакерить поймешь о чем я....

А в целом сериал так себе... Первый сезон еще более менее... Но дальше сценаристы допустили ошибку. Они не смогли остановится...
Ожидал что сериал будет про хакера, а не про наркомана шизофреника... Было бы круто снять сезон про то как он действительно негодяев в сети разоблачает! ИМХО!

EgorData

Новичок

В самом начале главный герой идёт подсаживается к челику и начинает на него наезжать здавая ментам ,на этом моменте уже можно выключать и дальше не смотреть, но с каждой серии этот бред увеличивается,может досмотрю 1 сезон,чисто ради фана.
Лучше посмотри что-нибудь другое, не трать время на этот мусор.

x4el

Новичок

Ты понял кого он здал ментам? будь внимательней или ты хотел бы что бы твю твю твю твою дочку или пацана, использовали на камеру, а потом продовали дрочерам, тогда ты животное)понимай смысл, о жизни задумайся а не о понятиях, которых и нет.

x4el

Новичок

Допустим я вообще, собераю информацию о человеке который мне не угоден в дарк нете, который сделал хуйню какую то, навредил мне, или ещё что либо, пробиваю от А до Я, храню инфу, если не устроят мои условаия , я попросту здам его) всю его деятельность и достижения, будтье разумными, помогайте очищать интернет от чертей, хакерите но в правильном направлении,взламывайте, учитесь, развивайтесь, но непорядочных надо убирать отсюда!

Скажи мне свою почту, через пол часа я узнаю кто ты и с чем тебя есть!

Stimul

Модератор

Лично мне не вошёл, мой лучшей сериал за всё время это - Закрытая школа. Каждая серия с невероятной завязкой-развязкой.
Кто знает наподобие? Не могу найти

koncumone

Новичок

Ну сериал не плох, но иногда вымораживает Элиот, прям хочется ему ебальник набить

x4el

Новичок

Ну сериал не плох, но иногда вымораживает Элиот, прям хочется ему ебальник набить
ахахах, ебать крассава, бывали такие моменты да)не по сути сериал занимательный, он заставляет думать , предуагадывать, а не просто как зомби пялиться в ящик.

Saylor1

Новичок

В целом сериал неплох. Как по мне, 1 сезон удачней всего получился. В следующих созонах в сериале начинается муть

Сверху Снизу