Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Как вам сериал Mr.Robot?

sacred

Новичок

RomaDroID описал сериал лучше всех по-моему. Вообще пробовал смотреть сериал 2 раза. С первого раза не осилил всю муть, но когда посмотрел второй раз полностью мне понравилось. Но именно о хакерах сериал можно сделать получше, как мне кажется. Предлагайте свои сериалы/фильмы, а то все критикуют и мало кто что-то советует. О хакерах фильмов практически не видел, на свой вкус советую (не о хакерах) сноуден и охотник за разумом.

faNtOm_2004

Новичок

Отличный сериал. Однако, я думаю, что самый крутой фильм о хакерах это "Кто я". Но в нём всё слишком гладко. Всё получается взломать с пол пенка. В сериале Мистер Робот всё более правдоподобно. Посмотреть определённо стоит, мне зашёл. Ссылка на сайт, где я смотрю (не реклама) -
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Evgeeen66612

Новичок

Отличный сериал. Однако, я думаю, что самый крутой фильм о хакерах это "Кто я". Но в нём всё слишком гладко. Всё получается взломать с пол пенка. В сериале Мистер Робот всё более правдоподобно. Посмотреть определённо стоит, мне зашёл. Ссылка на сайт, где я смотрю (не реклама) - ***Скрытое содержимое***
Очень удобно ты её тут выложил, спасибо😁

Сверху Снизу