Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено Masscan GUI [Windows]

Brutello

МЕСТНЫЙ

Не знаю как в новых версиях, но у меня больше 20кк строк (более 650MB) в файле output не парсит ip, нужно разбивать файл, либо вручную через notepad++ либо доп. софтом. Попробуй разбить файл output на несколько частей и все должно быть ок.
У меня проблем с парсингом не было в новой версии, вероятно проблема с ОЗУ при запуске такого объема, пробуйте на компах, где как минимум 16 гигов оперативы.

moonamania

Новичок

У меня проблем с парсингом не было в новой версии, вероятно проблема с ОЗУ при запуске такого объема, пробуйте на компах, где как минимум 16 гигов оперативы.
Парсится на сервере с 16 гигами. Скорей всего действительно дело в ОЗУ. Но в любом случае 16 гигов ОЗУ хватает на файл +-650MB.

HardStyle

Legendary

Всем привет.Возникла такая проблемма.Просканило 8лямив ипов нажал на парсер ипов масскан закрылся подскажите как теперь спарсить ипы
Получается вот так Screenshot
Screenshot
Подскажите как теперь вытянуть ипы
Ребята, не путайте пустые ипы с реальными от провайдеров. Чтобы меньше было пустышек, просто смотри ранги провайдеров той страны, что хочешь брутить

OmanToxik

МЕСТНЫЙ

Реил не ждать обновления ссылки и нашёл прогу сам, скачал по ссылке с другого форума у этого же юзера, заодно и с вами поделюсь, перезалил прогу на другой файлообменник во избежании удаления: Ссылка пароль на архив:777
Сам я бы хайд поставил, но так как автор темы решил обойтись без него я тоже ставить не буду
Не забудьте перед распаковкой отключить антивирус или добавить конечную папку в исключения, HackTool всё таки ;)

OmanToxik

МЕСТНЫЙ

Благодарю. Антивирь всё равно ругается, я понимаю на саму прогу?
Да, всё верно, на программу он и ругается, она кстати как я писал в своём комментарии была скачана по одной из ссылок автора, так что можешь в ней не сомневаться

zzz78

Модератор

GUI перестала получать списки ip, но после ошибки работает, старые версии просто вылетают

Сверху Снизу