Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Подскажите сайт с дедиками для скана массканом!

HardStyle

Legendary

Ненашел тему посоветуйте где почитать гайд как дедики брутить?
Плохо ищешь:

byfly

МЕСТНЫЙ

Скинул данному типу @KMitnik1 деньги за сервер сутки мозги сектымил потом удалил меня с кантактов вобщем кидала

Kevinn

Новичок

Скинул данному типу @KMitnik1 деньги за сервер сутки мозги сектымил потом удалил меня с кантактов вобщем кидала
Не нужно врать, то что сутки с тобой ркшал вопрос, меня тоже понять можно, но изначально я выдал тебе сервер, ты попросил щамену, сдклал тебе замену аосле чего ты мне написал оскорбления и улителе в бан, не кого я не кидал.

byfly

МЕСТНЫЙ

Во первых я тебе еще не перевел деньги и речь шла про линукс.Во вторых ты мне скинул на винде где кпсс был 30 ты мне написал что кпсс будет 120.Потом я тебе написал что у нас речь шла про линукс и ты мне сказал чуть позже сделаю.Потом прошли сутки за которые ты мне ебал мозг.потом ты удалил меня из контактов апосле я тебе с другого телеграма написал что ты САЛОЕД который за 7$ обосрался.Еще ты у меня просил которые мне деды не нужно или отработанные что бы я тебе их отдовал а ты мне будешь за это сервера под масскан делать.Лично мое мнение ШКОЛЬНИК который за 1$ маму родную продаст!Я жалею что не сделал скрины нашей переписки это мое упущение

qwerty1994

Новичок

Во первых я тебе еще не перевел деньги и речь шла про линукс.Во вторых ты мне скинул на винде где кпсс был 30 ты мне написал что кпсс будет 120.Потом я тебе написал что у нас речь шла про линукс и ты мне сказал чуть позже сделаю.Потом прошли сутки за которые ты мне ебал мозг.потом ты удалил меня из контактов апосле я тебе с другого телеграма написал что ты САЛОЕД который за 7$ обосрался.Еще ты у меня просил которые мне деды не нужно или отработанные что бы я тебе их отдовал а ты мне будешь за это сервера под масскан делать.Лично мое мнение ШКОЛЬНИК который за 1$ маму родную продаст!Я жалею что не сделал скрины нашей переписки это мое упущение
ты сервер получил получил,причина твоего не довольствия не понимаю в чем

byfly

МЕСТНЫЙ

Раз ты говоришь что я получил сервер,я не против и даже прошу тебя его выложить здесь на форуме его в раздаче дедиков

Сверху Снизу