Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Приняли чела с ником fixmepliz

LazyGuy

ГУРУ

Kamanch

Гений

Судя по скриншоту , точно что какой-то мамкин хацкер спалился.:p
Какой нормальный чел будет сидеть с винды да еще и с 7-ки + никакой конкретной инфы нету ,кого задержали и тд . По ушам проехали типо и так схавают.
Да и хацкер небось сидел не через VPN а со своего ипешника,а еще лучше орендовать сервак и все дела проводить через него.
Больше вего вероятность что кто-то просто стуканул или просто наводку на него дали .
Да еще мент ваще кровавчик сидит втыкает в Poweshell где видно отчет по ipconfig. Ору просто .
Сразу напоминает фрагмент из сериага "Мухтар" где сисадмин их пробивал сайт с отключенным инетом.

LazyGuy

ГУРУ

Нечего шпынять винду, а тем более семёрку. Видать, лучше работать под десяткой. Ну-ну... А в криминальных новостях всегда разглашают ФИО и другую конфиденциальную информацию о преступниках , ага. Если я написал, что приняли типа с ником fixmepliz, значит, так и есть. Доказательств не будет, ибо они могут быть использованы против меня. Все, кто тесно общался с fixmepliz, примите меры по обеспечению собственной безопасности. На VPN`ы надеятся нечего, даже на поднятые на "своих" серверах. Использовать сбрученные/арендуемые сервера в цепочке для обеспечения большей анонимности можно и нужно. Криптовалюта, возьмем в пример биткойн, анонимна до тех пор, пока её не выводят в фиат. Все транзакции находятся в открытом доступе. Многие из вас используют обменники из каталога Best Change, выводя деньги на свои личные банковские карты. Думайте головой. Администрация многих обменников сотрудничает с правоохранительными органами. Хотя бы прогоняйте криптовалюту через миксеры. Используйте "левые" банковские карты. Да хули я вас тут учить буду?! Вы же все чересчур уверены в собственной анонимности. За сим кланяюсь. Ухожу отсюда.

Kamanch

Гений

Нечего шпынять винду, а тем более семёрку. Видать, лучше работать под десяткой.
Потому что все кул хацкеры на кали сидят или точно под линью.
Странно что сам майкрософт его сдал в его телеметрией :sneaky:
Доказательства ,хотябы фото что как его приняли ,видео должно быть задержания.

На VPN`ы надеятся нечего, даже на поднятые на "своих" серверах. Использовать сбрученные/арендуемые сервера в цепочке для обеспечения большей анонимности можно и нужно
И как ты предлагаешь использовать цепочку серверов ? RDP->RDP в кледующему серверу и тд, пока сервера не закончатся? интересно какие тормоза будут на последнем сервере?
VPN не обязательно публичные или которые по поиску в гугле. Можно взломать роутер настроить на нем vpn и можно менять как перчатки хоть каждый день ,серверов столько напасешься?
Да сбрученные сервера они лучше ,сделал дело почистил логи и потом в паблик кидать ,можно затеряться.

LazyGuy

ГУРУ

Потому что все кул хацкеры на кали сидят или точно под линью.
Странно что сам майкрософт его сдал в его телеметрией :sneaky:
Доказательства ,хотябы фото что как его приняли ,видео должно быть задержания.

И как ты предлагаешь использовать цепочку серверов ? RDP->RDP в кледующему серверу и тд, пока сервера не закончатся? интересно какие тормоза будут на последнем сервере?
VPN не обязательно публичные или которые по поиску в гугле. Можно взломать роутер настроить на нем vpn и можно менять как перчатки хоть каждый день ,серверов столько напасешься?
Да сбрученные сервера они лучше ,сделал дело почистил логи и потом в паблик кидать ,можно затеряться.
Ты заставил меня снова зайти сюда. Имелась в виду цепочка из средств анонимизации, включая арендуемый/сбрученный сервер, с которого ты будешь работать. Цитирую тебя же : "...а еще лучше Арендовать сервак и все дела проводить через него". Никто не имел в виду бесконечную связку RDP > RDP... > RDP. Хотя связочка из пары-тройки серверов, соединённых по RDP - тоже не последний вариант. Человека, брутящего деды, а потом их криптующего, едва ли можно назвать хакером. Скорее, кхм...долбо**ом. ОС на базе ядра Linux используют уже те самые "кулхацкеры" из-за больших возможностей первых, наличия огромного количества средств для пентестинга. Можно юзать ту же Kali на виртуальной машине или на арендуемом VPS. Всё зависит от поставленных целей. А винду на хосте нечего обсерать. Про VPN хотелось бы промолчать, но не удастся... Все провайдеры VPN ссут в глаза, что не ведут логи, что не сотрудничают с полицией. Охотно верю, ага. Если будет резонансное дело и провайдеров VPN возьмут за жабры копы, то первые аж бегом сольют данные. Всем желаю удачи в бруте роутеров с прошивкой OpenWrt и ей подобных, чтобы поднимать VPN, гг. С одним нельзя не согласиться - надо почаще менять средства анонимизации. У меня всё.

sonsfvdote56

МЕСТНЫЙ

В россии за это я не знаю людей которых приняли, все мои знакомые спокойно работают много лет. Наверное это в хохляндии такое, ну белорусов тоже я слышал батька принимает

Kamanch

Гений

В россии за это я не знаю людей которых приняли, все мои знакомые спокойно работают много лет. Наверное это в хохляндии такое, ну белорусов тоже я слышал батька принимает
Та даже в Хохлядии ,я из УКР , конечно может там объемы приличные были ,все которых знаю из-за бугра или из СНГ то только один уехал с США из-за крипта,а может и не и за-за этого, остальные как криптят так и криптят .
Понятное дело брутят не на своих железках ,а на брученных ранее серверах или с раздач.
ЧТо важно знать! После крипта нужно заметать следы + кидать сервер на раздачи ,чтобы больше народу на него зашло и этим твой ип теряется в других .
Если 50 человек зайдет , то не думаю что будут за всеми бегать .

Gaizenberg

МЕСТНЫЙ

В России Саровский городской суд Нижегородской области приговорил сотрудника федерального ядерного центра к 3 годам и 3 месяцам колонии за попытку добычи биткоинов на рабочем месте. Об этом сообщили в пресс-службе суда.«В четверг, 24 октября, приговором суда по пяти преступлениям, совершенным Андреем Рыбкиным, назначено наказание 3 года 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. За совершение одного преступления ему назначено наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей»,

LazyGuy

ГУРУ

Стало известно, что разоблачены ещё 13 человек. Небезосновательно осмелюсь предположить, что все они, включая fixmepliz, работали с одной и той же партнёркой по криптолокеру. Я не знаю, с какой именно партнёркой работал fixmepliz, но когда я его спросил в переписке, с кем всё-таки лучше поработать, он кинул в меня ссылкой на тему партнёрки по криптолокеру "MAKOP".

P.S. Люди, очнитесь! Организаторы партнёрок по криптолокеру, сотни партнёров и ты - одно целое в глазах сплочённых в борьбе с ТОБОЙ киберподразделений полиции стран, жителям которых ТЫ в общей сложности нанёс весьма приличный ущерб. ТЫ постоянно находишься под прицелом. Организаторы партнёрок, скорее всего, остануться в тени, а тебя, как расходый материал, с большой вероятностью примут, если ты проколишься на какой-то банальной "мелочи". В какой-то из стран это сделают, помпезно раструбя в СМИ, а в какой-то - по-тихому. С уважением, ваш Капитан Очевидность.

sonsfvdote56

МЕСТНЫЙ

В России Саровский городской суд Нижегородской области приговорил сотрудника федерального ядерного центра к 3 годам и 3 месяцам колонии за попытку добычи биткоинов на рабочем месте. Об этом сообщили в пресс-службе суда.«В четверг, 24 октября, приговором суда по пяти преступлениям, совершенным Андреем Рыбкиным, назначено наказание 3 года 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. За совершение одного преступления ему назначено наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей»,
Хахах, у нас биткоин пиарили вот и принимали все кого не лень чтобы в новостях трезвонить, подогревая интерес. Ещё раз повторюсь все мои знакомые по криптолокерам стиллерам фишингам с россии спокойно работают. Зайдите в чат мистери там люди со своего пк уже стилак кидают и всем пофигу. Это у вас в хохляндии то серверы Tor накроют то мамкин-хакера словят. Переименуй тему "Кіберполіція охуела"

Samuel_J

Новичок

Так на человека жаловались, как вижу, неоднократно, что он кидок, даже на этом форуме, и телеграм он менял постоянно. Это наводит на мысль, что пацаненок, скорее всего, безответственно относился не только к вопросу честных отношений с селлерами, но и забил на безопасность и анонимность свою, думал наверно прокатит, но не фортануло.

Сверху Снизу