Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Раздача VPN (Nord/HMA/Ghost)

John Constantin

Новичок

Аккаунты крупных VPN сервисов таких как NordVPN, HideMyAss, CyberGhost и т.д.
С премиумом на год/два/три вперёд.
Буду выкладывать периодически.
Если понадобился новый, а ждать нет времени
или все выложенные уже не валиды: маячте - подкину новых.
post_5adef526b28fd-605x220.jpg.png

Stagex

Новичок

Вот только уникальных, которые работают и на трёх устройствах одновременно не слетая, я думаю в этом общем доступе "днем с огнём" не найдешь. :cool:

John Constantin

Новичок

Вот только уникальных, которые работают и на трёх устройствах одновременно не слетая, я думаю в этом общем доступе "днем с огнём" не найдешь. :cool:
Зачем тебе один аккаунт на три устройства, чтоб жалилось больше?)

Stagex

Новичок

Зачем тебе один аккаунт на три устройства, чтоб жалилось больше?)
Да не, ударение было на то, что они(множество общедоступных) не слетают при реконнекте в отличии от сбрученного, но надежного. Проблема в толковом софте по бруту которого практически нет, от того и был задан вопрос.

John Constantin

Новичок

Да не, ударение было на то, что они(множество общедоступных) не слетают при реконнекте в отличии от сбрученного, но надежного. Проблема в толковом софте по бруту которого практически нет, от того и был задан вопрос.
Скажу заранее что если у людей и есть этот софт они вред-ли бы тебе его скинули дабы он не потерял свою актуальность. А по поводу аккаунтов VPN сервисов, расчитывать на какую бы то ни было забито от гос органов не стоит - выдадут при первом же запросе. А вот от любителей могут помочь. Не стоит искать "стабильные" акки. К публичным подключался не ты один - это повышает шансы не спалить свою задницу. Поэтому использовать длительно один и тот же аккаунт не стоит и лучше их менять как можно чаще.