Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено RDP Multi Tool

symboss91s

Разраб

Новая версия 1.5.0.8 :

+ Full screen для RDP Plus.
+ Возможность удалить домены всех юзеров в один клик.
+ Добавил кнопку disconnect в viewer-e.
+ Проверка любого порта.

zzz78

Модератор

так с помощью данного софта и брутить можно?типа и масскан и гидра в одном?или нет?
RDP Multi Tool упрощает подключение к дедикам и работу с ними,в один софт собраны несколько полезных функции которые в несколько раз ускорит обработку серверов RDP.
Это менеджер подключений.

VLD

Админ

Софт отличный и очень полезный, особенно для тех, кто работает с большим количеством серверов!

Kenwood

Legendary

symboss91s, как то полгода назад я у тебя спросил, как насчёт добавить в софт функцию как в Win7 галочка При подключении запускать следующую программу , ты ответил, что в будущем планируешь ввести подобную функцию. Что скажешь сейчас? Ведь согласись, полезная фишка в софте будет?

zzz78

Модератор

symboss91s, как то полгода назад я у тебя спросил, как насчёт добавить в софт функцию как в Win7 галочка При подключении запускать следующую программу , ты ответил, что в будущем планируешь ввести подобную функцию. Что скажешь сейчас? Ведь согласись, полезная фишка в софте будет?
Присоединяюсь к вопросу, очень нужная функция!

Legenda

Новичок

Особенно для тех у кого win 10 очень полезная функция будет. Ведь в win 10 вырезали это из стандартного mstsc.
Визуал локеры на win10 труднее стало удалять, приходиться использовать альтернативные клиенты.
Присоединяюсь к вопросу тоже.

Kenwood

Legendary

как купит софт ?
Многоуважаемый форумчанин, если очень внимательно прочитать первый пост, то там можно найти кучу контактов, по которым можно связаться с продавцом. Он внимательно выслушает и ответит на все вопросы.

symboss91s

Разраб

Скоро новая версия,будет меняться и цена :
1 копия - 35 $
2 копии - 60 $
Версия без привязки к железу - 180 $ (только для себя)

Пока старая цена ,1 копия - 30 $.

Сверху Снизу