Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено RDP Multi Tool

Kenwood

Legendary

подскажите пож это брут дедиков!?подскажите нубу
нет, это не брут, всё, более чем подробно, описано и даже изображено в первом посту.
И ещё братец, такими тупыми вопросами, не прочитав тему, ты ненабьёшь постов, модеры сочтут такое за флуд!

Последнее редактирование:

symboss91s

Разраб

Новая версия 1.5.0.9 :

+ Экспорт/Сортировка по странам,каждая страна = 1 txt файл.
+ Исправил баг для опции Auto connect to next rdp.
+ Добавление серверов прямо из буфер обмена.

EMGX

Новичок

Поддерживает ли софт проксификацию и шифрование подключения к дедику через socks, ssh и их цепочки?

zzz78

Модератор

Поддерживает ли софт проксификацию и шифрование подключения к дедику через socks, ssh и их цепочки?
В самом софте нет таких настроек, но через proxifier можно пустить через socks любую программу.

paranoid

Новичок

не хватает функции подсветки уже отсортированных дедов. например я отчекал дед, и кинул его в текст нет прав. а через неделю он мне опять попался, и я по новой его сижу ковыряю. а так бы уже мне как то подсветило что этот ИП с таким то комментарием уже был проверен. я так понимаю для этого нужно какую то базу данных встраивать в софт? было б очень даже удобно как по мне

paranoid

Новичок

или может есть другой какой то софт? что типа CRM с базой куда будут записываться эти записи