100% Рабочий СМС Бомбер для Windows и Android | DedicateT.com

Симпатии
48
Баллы
23
Оригинальное название программы: Infinite Bomber reborn version 1.7.0
Надеюсь что такое СМС Бомбер и зачем он нужен объяснять не нужно, если вдруг кто-то не в теме, то как говорится Google в помощь ;)
А теперь к делу:
Для запуска на Windows: В разархивированной папке переходим в папку builds там только одна папка Windows в ней выбираете папку с названием версии которая нужна и запускаете файл infinite-bomber. Доступные версии: x86 и x64 (Кто не в курсе это разрядность вашей винды 32 и 64 бита соответственно) версии есть с тором и без него (Тор думаю понятно зачем, "чтобы за вами не выехали") после запуска следуйте инструкциям на экране.
Испытывал сие творение на Российских и Украинских номерах, в среднем за одну минуту приходит около 30-50 смс от различных сервисов
Несколько советов по программе: если отключить отображение логов работы то комп будет жрать меньше ресурсов, версия с Тор хоть и жрёт больше ресурсов компа, но на эффективность самой программы это не влияет, и последний совет: лично я не включаю варианты со звонками (да есть и они) так как звонков приходит не так много, да и достаточно просто сбросить их несколько раз и они прекратятся
Для запуска на Android потребуется программа Termux, по ссылке ниже можно скачать подробную инструкцию по установке и запуску
P.S: на устроиствах которых я тестировал это ПО разницы в эффективности между версией для ПК и Ведроида обнаружено не было

Версия для Windows:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Инструкция для Android:
***Скрытое содержимое***
Пароль на оба архива: 777

Симпатии
48
Баллы
23
Уважаемая администрация форума, замените пожалуйста если это возможно ссылки в моей теме, эти более не актуальны
Новые ссылки:
Для Windows:
***Скрытое содержимое***
Для Android:
***Скрытое содержимое***
Пароль на архивы прежний; 777

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 5)