Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Актуальность майнинга на данный момент

OdvansGame

Новичок

Привет всем пользователям сайта.

Пишу чтобы узнать на сколько сейчас выгодно вообще вкладывать в покупку скрытого майнера, какие дела обстоят с их обнаружением, имеет ли смысл покупать инсталлы.

Буду рад любому ответу

OdvansGame

Новичок

Без майнинг фермы, на этом много не заработаешь :) сугубо мое мнение.
Я точно знаю, года 2 назад на этом можно было поднимать по пару тыс. долларов в месяц. По этому и спрашиваю у людей, которые в данной теме до сих пор

fars

Новичок

Вот именно что два года назад, сейчас надо иметь овер майнеров что бы получать такие деньги. Майнить то можно и доход будет, но 10 раз меньше чем 2 года назад. Вот и прикинь сколько у тебя было майнеров и дохода с них и уменьш это в 10 раз вот и нынешний средний доход.
Инсталлы брать не выгодно, они не успеют отбить потраченный деньги прежде чем сдохнут.

Но это крипта, если начнешь майнить нужную монету и она стрельнет вот тогда и доход будет, а так пока один мрак в таком майнинге.

darkmen666

Новичок

Вот именно что два года назад, сейчас надо иметь овер майнеров что бы получать такие деньги. Майнить то можно и доход будет, но 10 раз меньше чем 2 года назад. Вот и прикинь сколько у тебя было майнеров и дохода с них и уменьш это в 10 раз вот и нынешний средний доход.
Инсталлы брать не выгодно, они не успеют отбить потраченный деньги прежде чем сдохнут.

Но это крипта, если начнешь майнить нужную монету и она стрельнет вот тогда и доход будет, а так пока один мрак в таком майнинге.
Вроде как асики рулят говорят

torf

Legendary

если посчитать, что мощности что-то стоят + электричество = себестоимость майнинга, то на эти деньги можно купить говно-щитов и ждать, что хотя бы один выстрелит (тут главное ТРАТИТЬ )(УЕВУ тучу времени, мониторить новости, форумы, дискорт, что б не проебать вспышку - например, узнать, что вчера один из твоих щитов сделал х10000 пока ты с корешами пиво пил в баре, а сегодня он уже стоит 10% от того, по чем покупал и вследующий раз пампанет не раньше, чем гавриил в свисток дунет)...
Выгодно майнят фермеры и асиководы с бесплатным электричеством (если поймают, не бесплатным+ уголовка) ну, или очень дешевым...
Не понятен вопрос вообще , зачем покупать "скрытый" майнер? А после ебаться с криптом? А если нужно сменить монетку, пул, алгоритм? А самый козырный майн после форка, пока дайбатники и пастухи "скрытых майнеров" нервно курят в сторонке и ждут обновления кнопки "бабло" )))
Вроде, все "нескрытые майнеры", с офсайтов бесплатны (или условно бесплатны -пару процентов разрабу, умеют запускаться в "невидимом режиме"
а пару строк кода (прости меня дедушка Гугл что упоминаю всуе) на бейсике, ашкее, питоне и тп помогут и автозагрузку прописать, и нагрузку отрегулировать, и диспетчер задач отследить...
Вот только вряд-ли смысл есть, много тем на порядки профитнее майнинга на сегодня
Но если ты работаешь сисадмином и у тебя 300 норм серваков под жопай, тогда да, базара нет ))))))

• Like
Реакции: 3r1k

HUKSI

МЕСТНЫЙ

Привет всем пользователям сайта.

Пишу чтобы узнать на сколько сейчас выгодно вообще вкладывать в покупку скрытого майнера, какие дела обстоят с их обнаружением, имеет ли смысл покупать инсталлы.

Буду рад любому ответу
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Сверху Снизу