(Android) Софт программиста

Симпатии
19
Баллы
8
Полезные программы для девелопинга на вашем смартфоне.

AIDE - Среда разработки Java, способен заменить Eclipse и Android Studio. Присутствует компилятор нативного кода (ставится сверху + 800мб). Изучение Java, Android, LibGDX...

SoloLearn - отличное приложение как для джуниоров, так и для профессионалов. Позволяет изучать все известные ЯП, имеется онлайн компилятор, playground для публикации ваших работ и обсуждения других.

AIDE Web - Среда для Web-разработки. Изучение HTML/JS, BootStrap, Web-сервер.

920 Text Editor - Мой самый любимый редактор. Подсветка синтаксиса, автоотступ, поддержка root, возможность запускать код через другие приложения.

Pascal N-IDE - Среда разработки Pascal. Не знаю, кому этот динозавр нужен, но всё равно. Очень приятный интерфейс и функционал.

QPython / QPython3 - Среда разработки Python / Python3. Имеется PIP, библиотеки для изучения нейронных сетей и программирования искусственного интеллекта (жаль, что только для Python2 на данный момент). Интерфейсом не радует.

PyDroid3 - Ещё одна среда разработки Python3, но с более приятным интерфейсом. Также имеется PIP.

Написал статью на коленке и ещё не всё включил. Буду активно редачить тему. Ссылки будут позже.

Не забываем говорить "Спасибо"!

Симпатии
7
Баллы
3
SoloLearn мало прил на русском языке. (не очень)

Симпатии
2
Баллы
3
А есть дебагер для дройда толковый. Я пока таких не видел.