Симпатии
254
Баллы
88

Сколько я искал по запросам Anubs в гугл яндекс ну и других поисковых системах, не получалось найти его.
И тут свершилось чудо, добрый человек показал где он, оказывается на самом видном месте находился))

В данной статье будет использоваться не самый последний билд Anunis'a , но все же, функционала для развода мамонтов, более чем достаточно, начиная от определения местоположения, заканчивая показами Веб-инжектов, их в архиве будет очень много, для каждого банка, как для EU,
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
При запуске, запрашивает права администратора и скрывается.

Для начала нам понадобиться:

1) Сам банкер:
***Скрытое содержимое***
2) APKtool:
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться

3)Любая среда разработки, будь то Android Studio , либо Eclipse . Качайте по своему желанию. Либо по старинке в Sublime Text
5) Java 8+ -

Ставим панель.

Я думаю, о том, как загрузить архив на хостинг и создать БД , а после импортировать туда дамп из архива не нужно.

Так, когда все это проделали заходим на хостинге в папку /private/открываем файл config.php, тут вводим данные от БД, далее выходим в корневой диалог, открываем файл login_data.php меняем логин O6epHucbна свой, тоже самое проделываем и с паролем 12345678. Это будут ваши данные, для входа в панель.

Все, панель готова.

Установка APKTool.

Распаковываем содержимое архива в C:\Apktool .

APKTool установлен.

Настройка билда.

• Кидаем файл из архива банкера anubis.apk в папку C:\Apktool .
  • Открываем командную строку от имени администратора.
  • Вводим команду cd C:\Apktool
  • Декомпилируем apk вводом командыapktool d anubis.apk
  • В папкеAPKTool должна появится папка с именем "anubis" , если есть - отлично.

Теперь нужно отредактировать полученные исходники, если у вас есть Android Studio или Eclipse , то можете в нем открыть декомпилированный проект, я воспользуюсь простым редактором Sublime, люблю хардкор.

Заходим в C:\Apktool\anubis\smali\anu_bispro\app либо открываемC:\ApkTool\anubisв любой среде разработки

Теперь нам нужно отредактировать следующие классы:
  • a.smali
  • actinj.smali
  • apiproc.smali
  • commands.smali
  • getnum.smali
  • GPS.smali
  • NETWORK.smali
В каждом из них, нажимаем CTR + Fи в строку поиска вводим elis.ru и заменяем на свой домен. Не забываем сохранять изменения: CTRL+S
НО. Если вы на хостинге залили панель не в корень, то добавляем к домену полный путь до панели , например elis.ru/test .

Также, обратите внимания, что при поиске будет находить ссылки вида ELIS | Одежда для современных женщин , тут просто домен меняем на свой, и будет находить
...
. тут тоже меняем только домен, private трогать не нужно.

Сборка билда.

Отлично, когда все отредактировали, открываем вновь командную строку от имени администратора и погнали:

1. cd C:\Apktool
  2. и собираем apk командойapktool b anubis

После этого , качаем
софтинку для подписи приложений, разархировываем в любое удобное место.

Заходим вC:\Apktool\dist и берем оттуда готовый APK с нашим банкером, далее кидаем его в папку с софтинкой , которую только что скачали. И перетаскиваем наш APK на файл Sign_APK.bat , все. В папке появился файл apk_signed.apk , это и есть наш готовый банкер.

Все , вот у нас теперь имеется банкер Anubis, осталось его кому нибудь закинуть.

В админки можно включать дополнительные веб-инжекты, по дефолту там только для буржуазии, дополнительные инжекты для
***Скрытое содержимое***
, находятся в папке inj, и включаются очень легко)
P.S. Для Вась и Петь которые первый раз запустили кампуктер. Понятное дело, что этот банкер палится антивирусами, криптуется все это дело легко и просто. Если нет мозгов, то их не купишь. Ну или купите крипт на стороне.

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Баллы
1
Симпатии
4
Баллы
3
все разбираеться и работает в 1 версии нет скрытого перехвата смс на версиях 4.4+

Симпатии
5
Баллы
3
Симпатии
4
Баллы
3
То что он из-за таких гондонов ушол в паблик это понятно, но я мазе за него 6к, отдал
такчто иди на хуй

Симпатии
5
Баллы
3
Мануал есть у кого по установке ? Отдам за 300 ,кто окажет непосильную помощь в настройке .

Симпатии
5
Баллы
3
Так и ненастроил ! Отдам за ящик пивца ,кто окажет непосильную помощь в настройке

Симпатии
76
Баллы
23
Есть на руках версия 2.5 могу продать не за дорого!
Администрации предоставлю доступ для проверки
Это не лицензия, вижу по скрину. У меня такая же есть))) Кому надо, бесплатно скину с инструкцией, на билд есть исходник.

Симпатии
254
Баллы
88
Это не лицензия, вижу по скрину. У меня такая же есть))) Кому надо, бесплатно скину с инструкцией, на билд есть исходник.
какая разница лицензия нет, это первый анубис , который слили давно, это та жа самая лицензия