Arkei Stealer the last . Stealer + Гайд по установке. | DedicateT.com

Симпатии
72
Баллы
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Последний аркей очень даже симпатичный, по сравнению с предыдущими версиями. Работает исправно, поддерживает мобильную версию, я бы даже сказал что он получше чем Azorult

Для начала находим Telegram бота: @arkeibot
Пишем боту: /panel и получаем архив с файлами данного стиллера

Далее остается просто поставить этого зверя. Для начала проходим регистрацию на хостинге Sweb , создаем базу данных, запоминаем от нее пароль ( логин будет дан по умолчанию ). Затем в файлах стиллера находим папочку: app и открываем файл config.php через Notepad ++ . Логин и имя от базы подредачите сами, Panel url - там пропишите просто домен без http. ВСЕ КАК НА СКРИНЕ:
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
.

Далее файлы стиллера закидываем на хостинг в папку publik_html . После этого переходим по ссылке:
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
- это ваша панелька.

Остается сделать билд для стиллера. В боте прописываем: setdomain Ляляля.temp.swtest.ru - и ждете своего билда.
Думаю понятно что Ляляля.temp.swtest.ru - это домен, просто я не хочу палить свой )

Отстук у стиллера идеальный, немного потестил, все собирает, пользуйтесь наздоровье.

Тех кто что-то не понимает - жду в телеграмме =)))))​

Симпатии
0
Баллы
1
Не путай людей , там вообще то надо писать путь к админке , а не просто - setdomain Ляляля.temp.swtest.ru