Azorult Stealer 3.3.1 | DedicateT.com

Симпатии
72
Баллы
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Слил с другого борда, под огромным хайдом. Через час после слива автор закрыл тему ( хорошо что скачать успел )​

В общем что хочу отметить ! Поставил этот стиллак и подумал что наебка, увидев в панеле 3.2 версию, а не ту, что качал
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
. Потом повнимательнее посмотрел на репутацию ТС и подумал все-таки проверить.. "Ну не может быть что данный человек сливает 100 раз слитый паблик, ну спалят же" - так подумал я ) Первым делом я просматривал код Azorult 3.2 и сравнивал с 3.3 .. К моему удивлению - это не одно и то же. Далее я зашел в папку Images нового стиллера, посмотрел на это:
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
( написано было белыми цифрами ( сливается с фоном )) что это 3.3 версия..... ссори что показываю на примере logo.png 3.2 версии стиллера, просто искать ту - не очень удобно уже, да и все равно не видно нихера ))) Также я, поставив новый стиллер, попробовал сделать билд с помощью билдера от 3.2 версии стиллера, но не получилось..

В общем мои соображения такие: Стиллер действительно новый, просто как и в любом кряке - есть ошибки и недочеты .. В данном случае это правильное отображение версии стиллера..

Скачать стиллер:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
. Я хочу напомнить, что крякал не я, и билдер у себя запускать не стоит, тк стиллер скачан не напрямую с форума хак фор нет, а прошел не через одни руки ! Запуская билдер вы рискуете нарваться на стиллер, если вам похрен как и мне - вперед )

Последнее редактирование:
Симпатии
62
Баллы
23
кто чекнул, отпишите пожалуйста, всё воркает? особенно лоадер интересует!?

Симпатии
72
Баллы
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Симпатии
0
Баллы
1
Koroche kto postavil na host etot AZOR???
Tam sintaksicheskaya oschibka!

Симпатии
72
Баллы
0
Симпатии
96
Баллы
33
зачем его под хайд.лежит он свободно в паблике.

Симпатии
72
Баллы
0
зачем его под хайд.лежит он свободно в паблике.
Лол я его не ставил под хайд )) + Он в паблике не лежит свободном, чекал 5 дней назад - и намека не было... Разве что на хак фор нет ( там репу покупать нужно что бы качать ) и LZT ( автор немы удалил ссылку да и тему закрыл )... Если щас и посливали...