AZORult3.1 переработаный, полностью рабочий

Симпатии
21
Баллы
8
Всем привет, пару дней назад мучался с нерабочими билдами AZORult3.2 которые чуть ли не на каждом форуме есть, но рабочий так и не обнаружил, если у кого есть поделитесь за спасибо)
Так вот скинул мне знакомый ссылку на onion сайт, доступ через ТОР браузер, там встроен билдер в сайт, нужно только ввести домен на который будете ставить панель. После введения домена выдается готовый РАБОЧИЙ билд и панель с описанием установки. В общем все поставил, отстук есть, куки, пароли, приходят граббер файлов работает отлично, лоадер еще не проверял, но думаю с ним тоже все норм.

Функционал:
Стиллер сохраненных паролей, cookies, автозаполнений из браузеров:

• Google Chrome
• Mozilla Firefox
• Internet Explorer
• Microsoft Edge
• YandexBrowser
• Opera
• InternetMailRu
• ComodoDragon
• Amigo
• Bromium
• Chromium
• 360Browser
• Nichrome
• RockMelt
• Vivaldi
• GoBrowser
• Sputnik
• Kometa
• Uran
• QIPSurf
• Epic
• Brave
• CocCoc
• CentBrowser
• 7Star
• ElementsBrowser
• TorBro
• Suhba
• SaferBrowser
• Mustang
• Superbird
• Chedot
• Torch
• Waterfox
• Cyberfox
• Comodo IceDragon
• PaleMoon

FTP клиенты

• Filezilla
• WinSCP

Стиллер криптокошельков:
Anoncoin, Armory, BBQcoin, Bitcoin Core, Bytecoin, Craftcoin, DashCoin, Devcoin, Digitalcoin, Electrum, Fastcoin, Feathercoin, Florincoin, Franko, Freicoin, GoldCoin, I0coin, Infinitecoin, Ixcoin, Junkcoin, Litecoin, Luckycoin, Megacoin, Mincoin, Monero, MultiBit, Namecoin, NovaCoin, Phoenixcoin, PPCoin, Primecoin, ProtoShares, Quarkcoin, Tagcoin, Terracoin, Worldcoin, Yacoin, Zetacoin

Стиллер переписки из Skype
Стиллер куки-файлов Telegram, по которомы можно попасть на аккаунт
Стиллер файлов клиента Steam (ssfn+vdf)
Возможность сделать снимок экрана в процессе работы стиллера (screenshot)

Мощный граббер файлов:
- Возможность указывать стартовые каталоги для поиска
- Фильтр по маске имени файла
- Фильтр по размеру файла
- Обработка подпапок
- Обработка ярлыков
- Исключения

Встроенный лоадер:
- После отправки отчета может скачать и запустить указанный файл

Нужный функционал включается/выключается в админке

Админка
- Устанавливается на ваш хостинг
- Имеет различные фильтры в списке отчетов и паролей.
- Возможность скачать отчет с машины, который представляет из себя zip-архив с данным

Скрины панели
You do not have permission to view link Войти или зарегистрироваться

Так же хочу отметить что о надежности источника мне не чего не известно, все манипуляции на ваш страх и риск, советую запускать на виртуалке или дедике.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:
Симпатии
21
Баллы
8
Билд не чем не накрыт, палится ужасно но после накрытия Темидой жить можно, отстук есть даже если антивир съел, поработать с криптом и Цены не будет халявному стиллеру.

Симпатии
6
Баллы
3
не знаю с чего ты взял что 3.2 версия не работает )))) все работает, в лучшем виде, просто в билдер нужно пихать не просто ссылку на панель, ну и пару манепуляций проделать.. Если интересует - пиши в ЛС, объясню как правильно сделать :)

Симпатии
21
Баллы
8
не знаю с чего ты взял что 3.2 версия не работает )))) все работает, в лучшем виде, просто в билдер нужно пихать не просто ссылку на панель, ну и пару манепуляций проделать.. Если интересует - пиши в ЛС, объясню как правильно сделать :)
Написал в лс)

Симпатии
6
Баллы
3
Не доверял бы билду сделанному онион сайтом =/
Человек уже разобрался со своим вопросом )) Билдер - не склейка, если с левых форумов не качать, но я все равно на виртуалке запускаю :)

Симпатии
21
Баллы
8
Человек уже разобрался со своим вопросом )) Билдер - не склейка, если с левых форумов не качать, но я все равно на виртуалке запускаю :)
Спасибо за подсказки) на ВТ не солью, удачи тебе

Симпатии
21
Баллы
8
После теста Azorult 3.2 crack и этой версии 3.1 есть вывод. с 3-х дедиков Azor 3.2 сграбил один файл и всё, 3.1 (переработанная) сграбила файлы и куки со всех 3-х, работает в раза 4 быстрей, так что 3.1 однозначно работает лучше! Всем удачных, жирных логов!)

Симпатии
1
Баллы
3
После теста Azorult 3.2 crack и этой версии 3.1 есть вывод. с 3-х дедиков Azor 3.2 сграбил один файл и всё, 3.1 (переработанная) сграбила файлы и куки со всех 3-х, работает в раза 4 быстрей, так что 3.1 однозначно работает лучше! Всем удачных, жирных логов!)
Можно личный пожалуйста.

Симпатии
8
Баллы
3
зачем хайд то если это обычная раздача?)) честно сказать знаю этот сайт, выдает архив с панелью и билдом, и как видел в описании там из 30 отстукивает 22, чуть позже руки дойдут и поставлю себе

Симпатии
8
Баллы
3
И кстати желательно проверить что подгружает этот "Нью азер", у кого есть время-проверьте ребята

Симпатии
21
Баллы
8
И кстати желательно проверить что подгружает этот "Нью азер", у кого есть время-проверьте ребята
будет время постараюсь проверить, сам с осторожностью к годной халяве отношусь)