Билдер Silent Miner'a | DedicateT.com

Симпатии
22
Баллы
8
Последнее редактирование:
Симпатии
22
Баллы
8
Последнее редактирование:

Kirov

Новорег
Симпатии
13
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Kirov

Новорег
Симпатии
13
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ты даже проверить не можешь
Я и проверять не буду. В сети полно сборок скрытых майнеров и их исходников под все монеты, так что для меня полезность твоей сборки околонулевая. Но когда выкладываешь свой самопал где-то, нужно сразу прикладывать исходники, чтобы не оправдываться потом.

Симпатии
22
Баллы
8
Я и проверять не буду. В сети полно сборок скрытых майнеров и их исходников под все монеты, так что для меня полезность твоей сборки околонулевая. Но когда выкладываешь свой самопал где-то, нужно сразу прикладывать исходники, чтобы не оправдываться потом.
Мне кажется ты и компилить не умеешь
А проверять ты не будешь потому что баллов недостаточно

Симпатии
56
Баллы
23
Не вижу логики. :sneaky:
Думаешь если сразу выложить исходник и модифицированный "самопал" - он априори чистый?
За тебя сделали работу - собрали стаб, пользоваться им или нет решай сам.

Симпатии
36
Баллы
23
Никого не смущает, что хайд на 5 баллов, а у человека разводящего холевар их 3 ?
Человек априори по ссылке перейти не может для проверки и компиляции...

Симпатии
22
Баллы
8
Никого не смущает, что хайд на 5 баллов, а у человека разводящего холевар их 3 ?
Человек априори по ссылке перейти не может для проверки и компиляции...
Вот я об этом и говорю

Kirov

Новорег
Симпатии
13
Баллы
3
Смотрю тут еще и сообщение моё удалили. В общем понятно все. Форум этот больше не посещаю.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.