Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Брут локальных учеток

decode

Проверенный

Когда то был батник для этих целей, но однопоток, поэтому в сторону.
И так софт умеет многопоточно подбирать пароли к локальным учеткам.
Запускате, жмете Get admin, загружаете список паролей, жмете Start.
Минусы:
Учетки могут заблокироваться, если настроена групповая политика так.
Не подбирает к доменным учеткам. (пока что)
Password.txt должен быть в папке с софтом(баг, исправлю)

rp.zip

qwerty123

Проверенный

Сделай что бы логины можно было самому добавлять (кнопка Get Admins Не работает)

decode

Проверенный

Странно я тестил всегда получает учетки. Он парсит их с группы администраторы. Возможно группа пустая?

Strell

ГУРУ

Странно я тестил всегда получает учетки. Он парсит их с группы администраторы. Возможно группа пустая?
не везде работает. на одном попробовал, загрузил 40к паролей, он их буквально за десять секунд пролистал. толку ноль)

decode

Проверенный

не везде работает. на одном попробовал, загрузил 40к паролей, он их буквально за десять секунд пролистал. толку ноль)
Ну там ограничение скорее всего стоит и учетки залочились. Я пробывал на 1000 паролей , зная верный. Он подобрал

Brutello

МЕСТНЫЙ

Все дошло. Дедики англоязычные , а парсинг только группы на кирилице
Я не программист, но мне кажется там можно заменить группу "Администраторы" на индификатор по sid "S-1-5-32-544" или "*S-1-5-32-544" - это админы, "S-1-5-32-545" - юзеры, чтобы не было разницы на каком языке парсится.

Strell

ГУРУ

Я не программист, но мне кажется там можно заменить группу "Администраторы" на индификатор по sid "S-1-5-32-544" или "*S-1-5-32-544" - это админы, "S-1-5-32-545" - юзеры, чтобы не было разницы на каком языке парсится.
нахрен голову ломать, если уже давно есть такая программа. единственное там логин надо писать самому.

Сверху Снизу