Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

брут RDP

gestapo

Новичок

Доброго времени суток.
Занимаюсь брутом уже около нескольких месяцев, но проблема в том что результат оставляет желать лучшего. Перебрал большое количество стран и портов. Результат всегда один и тот же,это либо виртуалки либо учётка без прав на удалённое подключение. В поисках словарей перебрал почти все форумы,так же пароли писал сам и генерировал через разные проги. Умельцы,подскажите пожалуйста что я делаю не так и что мне исправить. заранее благодарю.

Если такой топик уже создавали, дайте знать.

Ellnoir

Проверенный

Инфы полно
А так любой результат это тоже результат, я думаю ни кто не скажет что это легко. Большое количетво портов это какое? Теже 33899, 33389 и тд, уже не торт. Лучшие пароли это те которые собрал сам, ни кто не даст их просто так. Со временем все будет.

gestapo

Новичок

Инфы полно
А так любой результат это тоже результат, я думаю ни кто не скажет что это легко. Большое количетво портов это какое? Теже 33899, 33389 и тд, уже не торт. Лучшие пароли это те которые собрал сам, ни кто не даст их просто так. Со временем все будет
За топики благодарю. Порты первое время юзал самые стандартные 3389,3390,33389,33390 и т.п дальше уже набирал полный рандом.

Жулик

Проверенный

Добрый день. Если вы уже не первый год в этой теме , у меня такой вопрос я заметил что последние пол года перестали брутится такие диапазоны как 51,54,139,144 причина: Брут просто вылетает через 3-5 минут с ошибкой. Брут-НЛ. Также страны такие как Канада,Франция. Может это связанно что там есть эти диапазоны указанные ранее. Если есть или была такая проблема поделитесь опытом как исправить и почему вылет? Да кстати пробовал также зешкой диапазоны , тоже ошибка.

gestapo

Новичок

Добрый день. Если вы уже не первый год в этой теме , у меня такой вопрос я заметил что последние пол года перестали брутится такие диапазоны как 51,54,139,144 причина: Брут просто вылетает через 3-5 минут с ошибкой. Брут-НЛ. Также страны такие как Канада,Франция. Может это связанно что там есть эти диапазоны указанные ранее. Если есть или была такая проблема поделитесь опытом как исправить и почему вылет? Да кстати пробовал также зешкой диапазоны , тоже ошибка.
привет. по поводу портов ничего не могу сказать тк не встречал такую проблему. знаю что на канаде бывают айпи на которых брут останавливается что это за айпи тоже не понятно. Делил списки айпишников по 1000 и выявлял тем самым айпишки на которых крашится брут.

nzzz11

Новичок

по поводу паролей, я бручу кое что другое но смысл тот же, во первых гео- сливаем пару баз пасс с сайтов, допустим италия, берем гео италия, прогоняем на количество дублей, брутим от 2 и более дублей

Сверху Снизу