Купить дедик, RDP, сервер

Чернуха С ВК по 1000-35000 рублей

BuLLeT4FiX

Новичок
Реакции
106
Депозит
0 BTC
Все совпадения случайны ,начнём !
Что-же нам нужно ?
•Аккаунт(ы) ВК (чем больше тем лучше)
•Фотки телефона (можете у друга попросить или найти в инете)
Весь способ основывается на СИ
Продолжим!
Ищем группы отдам даром и создаём примерно такой пост "Отдам Iphone X , новый , 128 гб , отдам потому-что (причина) . Пишите в лс кому он нужен
Потом указываем типо : Доставка , пересылка все за мной счёт! Все бесплатно
Налетят дох*я мамаш и т.д и будут просить наш "Айфон"​

МОЖЕТЕ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЯБЛОКО. ПРИДУМАЙТЕ САМИ ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ, НАПРИМЕР В ГУГЛЕ ПРОБЕЙТЕ БИЗИКУБ Мамаши точно поведуться​

Что же нужно сделать после этого?
Пример диалога :
-Привет отдаешь айфон ?
-Да, почему я должен отдать его именно тебе?
-Бла-бла
-Хорошо убедил(а) !
-Сейчас кину курьерскую компанию , свяжись с ними и напиши что ты от меня , оплачу доставку в течении часа. И перекидываете жертву на "Курьерскую компанию "
После начинаем диалог (лучше шаблонами)
Пример диалога с жертвой
-Привет я от ....
-Здравствуйте. Вас приветствует курьерская компания "Название" , оплата была успешно произведена , облуживать вас будет "имя" перенапрявляю вас на "Курьера"
А дальше нам нужно получить паспортные данные жертвы
Пример диалога:
-Здравствуйте , я "имя" являюсь курьером компании " название" для продолжения заказа мне нужны ваши паспортные данные и место прописки , жду фото
Если вы достали паспорт , то работа почти сделана !
Заходим на сайт , Екапуста и вводим туда паспортные данные человека и оформляем на него кредит (Кредит на фрукт 🥝, на свой лучше не надо купите пару левых и через них прогоните деньги )
После нам нужно подтверждение на екапуста
Дальше уже сами додумывайте как получить с жертвы фото на листочек с словом капуста . СИ в помощь
Удачи в скаме))
Темка написано исключительно в ознакомительных целей,и не несёт никакого умысла) Используяматериал выше на свой страх и риск)​

Нахуй этот хайд​

n0n3mi1y

ГУРУ
Реакции
73
Депозит
0 BTC
Чернуху под хайд закинь, тем более стоящую.