Чистим стаб криптора (копипаст) | DedicateT.com

Симпатии
88
Баллы
35
И так решил сделать тему для ленивых:)
Откроем инструмент HexEditor (программы в свободном доступе в инете)..Видим...что?...а че та не понятное..ну и фиг с ним!Мы то работаем методом тыка!

Видим 4D 5A..а справа MZ. Тута и есть начало стаба.
Крутим мышкой ниже,появляется пустое поле с множество точек(место оставлено компилятором)идем дальше:

Начало кода.Замечу,что иногда замена букв в коде,с заглавных на прописные и наоборот,играет роль,чтоб некоторые АВ заткнулись.Конечно,не меняются все буквы!!!!А некоторые,и проверятся на работоспособность стаба.Для этого криптуем любой безобидный екзешник,например блокнот.И пробуем запустить криптованый файл.Если блокнот или что угодно открылось,знач все ок..Проверяем стаб на АВ,какие исчезли (и исчезли ли)

Тут видим "мусор",набор символов,чтоб отвлечь АВ от действия стаба."Мусор" не трудно определить.Он не влияет на работу стаба,но влияет на палевность АВ.Опять же,меняем буквы на любые,или ваще стираем строчку и записываем нули.(ВАЖНО!!!не просто стереть и так сохранить,а написать на месте стертого свой "мусор")
Иногда простой сменой букв или "мусора",отсеивается около 8 АВ.В Данном случае,отсеялись 5 АВ.

Или же берем кусок кода или набор символов,не важно что и добавляем в конец кода(стаба),где начинаются нули.
Это простой способ,для того,кто хочет почистить и ничего не знает.Надеюсь,что помог.

Симпатии
51
Баллы
33
Научусь наконец то криптить файлы

vladuxan

Мамкин симпотяга
Симпатии
37
Баллы
23
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
И сколько не будет палится?

Симпатии
88
Баллы
35
хз скока палиться не будет я вчера по клаве как по пианино постучал с капсом и без с 46 детектов до 4 убавил))

Симпатии
23
Баллы
8
Симпатии
100
Баллы
58
сарказм без смайла в чате - не сарказм..; а так, если по теме, то чувак хоть и скопипастил, но зато научил как чистить.....хотя если посмотреть трезво, то такую дичь можно самому написать... сам стаб, способ пианино будет самым рабочим..

Симпатии
88
Баллы
35
сарказм без смайла в чате - не сарказм..; а так, если по теме, то чувак хоть и скопипастил, но зато научил как чистить.....хотя если посмотреть трезво, то такую дичь можно самому написать... сам стаб, способ пианино будет самым рабочим..
Можно и самому но многие здесь не знали как и где на пианино играть. За поддержку спасибо!

Симпатии
23
Баллы
8
сарказм, потому что я сам пробовал этот способ, работает на пару дней и не пригоден к использованию

Симпатии
100
Баллы
58
сарказм, потому что я сам пробовал этот способ, работает на пару дней и не пригоден к использованию
на разовый залив полунубам-полухацкерам пойдет, бесплатно, хоть и не практично..

Симпатии
0
Баллы
1
если хочется что-то узнать, гугл в помощь. А если даже это проблема (форум уж точно не поможет), то может быть просто дело в тебе?
Кажеться я тебе уже говорил оставить своё бесполезное мнение при себе, повторюсь, оставь это. Вместо того что бы сказать что значит аббревиатура AB ты предпочел отправить меня в гугл? Тебе не приходило в голову что я могу быть оттуда? Сложилось впечатление что ты пишешь ради счетчика под твоим ником, так и хочется спросить тебя - чего ко мне при*****я???