Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Что такое хакинг и с чем его едят?

s3rv3rerr0r

МЕСТНЫЙ

Приветствую всех читающих)
Сегодня я вам немного поведаю что такое
хакинг,проведу кое-какие границы и расскажу одну историю)
Садитесь поудобнее,налейте чаек(ну или чего покрепче если имеется 18) и наслаждаемся рассказом.

Что такое хакинг?
Вопрос неоднозначный. Многие люди скажут, что это понятие имеет отношение сугубо к хакерам,
о которых многие знают не понаслышке, но на деле все немного не так.
Хакеры у многих ассоциируются с сетевым взломом, атаками на ПК, краже данных, но немногие знают,
что настоящие хакеры не относятся к разряду «ботаников», которые взламывают банкоматы и вытаскивают оттуда денежки,
или же, к примеру, взламывают сервера Пентагона.

Хакер– это не взломщик, как принято считать.
На самом деле ему просто интересно знать все о компьютерах, системах, их уязвимостях.
Если хакер что-то взламывает, то им в этом случае движет банальное любопытство, желание узнать, а есть ли уязвимости, а сможет ли он проникнуть внутрь системы?

Рассмотрим некоторые ступени роста, дабы стало понятно, кто есть кто.

Ламер– это такой человек, который не стремится узнать больше.
Он не относится к тем людям, которые ничего не знают. У него просто отсутствует стремление к познанию нового.

Новичок. Его отличие от ламера в том, что он знает мало, но у него есть стремление к познанию большего.

Хакер– это не взломщик, как многие считают, а создатель.
А вот к категории взломщиков относятся так называемые крэкеры (крякеры).
Вот они то и являются настоящими взломщиками. Настоящего хакера еще можно назвать вселенским энтузиастом.
Как раз такой человек и живет хакингом. А еще существуют так называемые фрикеры, которые занимаются взломом сотовых сетей, мобильных телефонов, телефонных подстанций.
Есть кардеры, которые взламывают чужие электронные счета, подделывают кредитные карточки, чем собственно и живут.
Есть еще определенный контингент хакерских деяний под названием фишеры, которые похищают финансовую информацию.
А еще есть такие люди, которые создают подставные банковские сайты, сайты электронных платежных систем, таким образом,
воруя пароли доступа к платежным счетам, а называются они фармеры.
Все эти люди, в той или иной мере, занимаются хакингом.

Вообще-то хакерский мир – это некая обширная субкультура, а истинный хакер не является банальным взломщиком.
Хакинг – это не просто взлом системы, банка, военного сервера, это не просто искусный взлом,
это собственная стратегия, это процесс, который доводится до совершенства.

Чего следует бояться, если вы решили заняться хакингом для собственного удовольствия?
В Уголовном Кодексе РФ имеется глава 28 — «Преступления в сфере компьютерной информации».
В ней три статьи. В том случае, если суд признает ваши компьютерные опыты деянием,
повлекшим тяжкие последствия, максимальный срок лишения свободы — 7 лет (по части 2 ст. 273)

Так что думаю не каждому хочется греть местечко на нарах за то,что вы что то хакнули не используя VPN и др. спобосы анонимности.
К лолям это тоже относится,или ты просто встретишь уже РКН с распростертыми обьятиями на пороге твоего дома только стоит тебе ввести слово лоли в поисковик.

И так,краткий курс провел,границы прочертил,а теперь время истории о том как меня взяли на кардинге(спойлер:условка и домашний арест на 18 месяцев)

В общем был я тогда еще зеленым,только начал бороздить TOR и познавал язык Lua,и один чел на форуме рассказал про один способ заработка
(кст сервис работает,ссылку оставлять конечно не буду)
Он обьяснил что тебе просто доставляют карты,ты их обналиваешь в банкомате и часть кидаешь поставщику часть себе,схема работы была 40 на 60.
Я решил рискнуть и взял все скопившиеся шекели и оплатил пак с 4 ин.карт.
Когда они мне пришли то мне было конечно страшно,но я решился,распаковал посылку,там лежали кроссовки(шта? миня абманули?)
и открытка в которой находится инструкция где лежат карты
(надо было просто оторвать подошву и там лицезрелись 4 карты с лимитом в 3000 евро.)
Также была полная инструкция что к чему,как куда и сколько.
И я решил действовать. В 3 часа ночи проснулся и пошел до ТЦ где рядом с ним имелся уличный банкомат.
На мне была одета старая одежда,восьмиклинка,и большие солнцезащитные очечи.(мамкин модняга ёпть)
Вставил карту,ввел пинкод и указав сумму в 50к банкомат благополучно выплонул мне шекели и чек с картой.
Я БЫЛ В ШОКЕ! 50к на руках! Для меня в тот момент это было много и я со счастливой душой пошел домой,
Деньги прятал в старом системнике,как это делали в фильме "Хакер"
Постепенно у меня на руках было уже не 50к а 411к, 40% суммы отправил криптой поставщику,и оставшиеся 60% (около 240к) имел на руках.
Тратил я на все что хотел,дорогой телефон,планшет, и пр.
Родителям говорил что выйграл и др.отмазы.

Спустя некоторое время я решил испытать Фортуну Удачи снова.
Снова 4 карты,и снова обнал.
Пошел я обналить не ночью,как требуется,а днем в ТЦ в банкомате другого банка(банкомат находился внутри,и там был большой поток людей)
И в итоге на руках у меня уже было наличкой около 600к.
Деньги прятал все надежнее и надежнее...
И в один прекрасный момент когда я пошел обналить последнюю карту,меня схватили сотрудники полиции.
Меня повезли в участок,изьяли карту,на допросе я сознался,но сказал что у меня была только одна карта,которую я забрал с места закладки(использованные карты шли с измельчитель или просто куда нибудь выбрасывал)
Деньги за некоторое время до этого перепрятал в подвале дома,благо я жил в многоэтажке.
Было много возни с делом и т.к деньги обналить не успел,т.е потерь банку не принес меня приговорили к 18 месяцам домашнего ареста с условным сроком.
Время шло,и благо доступ в интернет у меня был я попросил его перепрятать деньги с подвала в более надежное место.
Когда прошли эти 18 месяцев,и судимость была погашена,я для себя решил что больше темными делами заниматься не буду,мы продали квартиру в городе,я добавил те деньги что у меня были,и на эти деньги мы купили дом в другом конце страны.
Я начал жизнь с чистого листа.

Итог всей басни такова? не занимайтесь хакингом во вред,и не занимайтесь темными делами невнимательно и без методов маскировки.
На этом я закончу свою статью.
Всего найлучшего,кусь <3

Последнее редактирование:
Сверху Снизу