Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

дедик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zorikkk

Новичок

люди добрые, коли есть тут такие, хреста ради, скиньте дедик в лс, кому не жаль, мне более одного и не надо. заранее благодарен. с меня репа)

DDKbr

Новичок

Можно мне тоже, хочу сбрутить дедики но со своего пк не охото) заранее спасибо...

JeyLi

Legendary

Христа ради... Блин, ору, вы купить дедик не можете? 50 ну или 100 рублей обойдется... Трындец..:unsure:(n)(n)(n)

JeyLi

Legendary

У меня пк 12 лет давности, 2gb ram , intel celeron двухядерный. Инет 5мбит.
Как на таком брутить?
а я 4 года с трансформербука сижу, и чет не жалуюсь, купи дедик за 50 рублей и потом сбручивай на нем... в чем проблема?

qwe123

Новичок

а я 4 года с трансформербука сижу, и чет не жалуюсь, купи дедик за 50 рублей и потом сбручивай на нем... в чем проблема?
Прикол в том, что им всё не так. Что такое дедик — им сказали, базу за них собрали, брутер установили, всё толково объяснили.. а в конце: "оп, ребята, мне со своего компа не охота брутить.. киньте деда, я зазнался, не хочу стараться(("

zorikkk

Новичок

думал есть тут люди, которые дохера набрутили и им не жалко. не для того тему создавал, чтобы пришли тут как бабки и ворчать начали. лично мне дедик не для брута и не для кардинга нужен был

JeyLi

Legendary

думал есть тут люди, которые дохера набрутили и им не жалко. не для того тему создавал, чтобы пришли тут как бабки и ворчать начали. лично мне дедик не для брута и не для кардинга нужен был
для этого есть раздел раздачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу