Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Деньги из воздуха. Honeygain ставим на дедик и получаем $

Kffels

Проверенный

По личному опыту, я использовал только телефон.
Итог: получил минималку за 4 месяца.

canadich

Проверенный

если кто сможет из dll файла убрать проверку на виртуалку,тогда будет работать на всех машинах
отсюда поподробнее,кто нибудь уже убирал файл dll на проверку виртуальных дедиков,работает после этого на виртуалках эта прога? кто ставил пропатченную прогу honeygain на виртуалку работает ли у вас прога и не забанили вас за это после первой же выплаты?

вот этот файл hgwin.dll проверяет на виртуальную машину,если определяет что это виртуалка сбрасывает сразу соединение
только что проверил это дело,на своём опыте удалил этот файл из папки всё равно не пашет,прога даже не запускается и винда сразу ошибку выдаёт что прога не запускается,видимо это обязательный файл и он должен присутствовать в корне папке иначе прога вообще не запустится.

Набрал уже почти 15$ а последние 2 дня трафик почти не растёт на графике,набираю только 0,20 центов,раньше было 0,40-0,50$ в сутки почти по пол доллара,как тут и говорят последние 5 баксов очень долго набираются,таки они там что-то мутят у себя.

canadich

Проверенный

Skull1972,дай пожалуйста установочный файл этой проги в версии 3 или 4 или 5 а лучше все три версии если есть у тебя,только не в установленном виде а сам установочный файл,в нынешней версии 8 и ниже до 6 версии прога уже не пашет на виртуалках даже с резидентскими айпи,они там что-то подкрутили и теперь кроме того что сеть не подходит но и в целом определяя виртуалку не пашет даже с прокси,но старые версии ещё работают стабильно с виртуалками и прокси,только контент деливери в этих версиях нет,но всё равно хочу протестить 3,4 и 5 версию этой проги на виртуалках с прокси.

canadich

Проверенный

Получил первую выплату,ровно 2 месяца набирал, последние 5$ вообще очень долго копились около месяца,выплату получил как они и пишут в течение 2 дней,сняли за комиссию и перевод 1.40$, итого на пайпал получил 18.64$

Screenshot.png

Screenshot (4).png

murashka

Проверенный

Есть еще интересный способ запускать на virtual pc.
Делаю легкую виртуалку на win7 x86 (32 bit), выделяю ей 200 Мб памяти, закидываю honeygain, логинюсь, убеждаюсь, что пчелка жужжит и выключаю виртуалку.
Потом батником делаю 40-50 клонов и запускаю их.
Хостовая машина с 32 Гб памяти 50 мелких машин держит легко. Диск виртуалки занимает 5-6 Гб.
Пока не знаю баг это или фича, но пчелка на всех виртуалках думает, что она уникальная. т.е. на одном внешнем хостовом ай пи работает десятки пчел с одним логином. И в статистике отдельно взятой пчелы отображается статистика всех пчел.

1605076343216.png

Для сравнения - одинокая пчелка на той же хостовой машине.

1605076412771.png

murashka

Проверенный

По заработку реально все плавает:
- на некоторых акках реально было падение в сборе после перевала через 18 дол., причем на других акках шел нормальный траф
- мой рекорд - более 100 Гб в сутки с трех машин с виртуалками.

1605076716046.png

Но это все зависит от самих пчел - не дают они трафик и все.
Сейчас более менее стабильно 15-20 Гб. Позавчера вот скакнуло 40 гб.
Айпи - украинские.

С выводом до конца не пробовал - на тилипио приходила, но никак руки не дойдут сделать палку для вывода.

murashka

Проверенный

А кто сталкивался с Honegain-bot. Что она реально дает и работает ли?

В моем первом посте уточнение - не virtual pc, а virtualBox от Oracle.

canadich

Проверенный

murashka, у тебя на виртуалках эта прога без прокси работает? если да то как ты сделал чтобы она фурычила без прокси и резидентских айпи,у меня на какую виртуалку не поставлю honeygain везде показывает что сеть не подходит только с резидентскими прокси фурычит,скинь тогда образ операционной системы семёрку которую устанавливаешь на Virtualbox я попробую твой метод на своей виртуалке,может эта операционная система волшебная и honeygain признаёт её за свою.

murashka

Проверенный

murashka, у тебя на виртуалках эта прога без прокси работает? если да то как ты сделал чтобы она фурычила без прокси и резидентских айпи,у меня на какую виртуалку не поставлю honeygain везде показывает что сеть не подходит только с резидентскими прокси фурычит,скинь тогда образ операционной системы семёрку которую устанавливаешь на Virtualbox я попробую твой метод на своей виртуалке,может эта операционная система волшебная и honeygain признаёт её за свою.

Да у меня это как то случайно получилось. Пробовал на вин 10 сначала с рутрекера взял. запустил. поставил даже уже проксифаер. на одной настроил полностью. вручную сделал 5 клонов - запустил - хотел уже ходить прокси прописывать - смотрю на всех пчелка жужжит без красного кружочка.

Но места виртуалка занимала много. пошел оптимизировать - скачивал вин7 мини, лайты всякие. Добрался до embeded версии. Установил, поудалял лишние куски, память поставил 200 Мб. Все работает.

я сейчас точно не вспомню ссылку на образ. О системе дает такое

1605106538871.png

вот таким батником клонирую
for /l %%i in (40,1,50) do (
"c:\Program Files\Oracle\VirtualBox\vboxmanage" clonevm w1 --name r%%i --register --basefolder="e:\install\333"
"c:\Program Files\Oracle\VirtualBox\vboxmanage" startvm r%%i --type headless)

без прокси.

Могу выгрузить в ova формате вируталку.

У тебя на самой первой машине уже начинает ругаться что это виртуалка?

версия пчелы 0.7.0.0

canadich

Проверенный

У тебя на самой первой машине уже начинает ругаться что это виртуалка?

на любой виртуалке кроме яндекс облака не пашет,только на яндексе работает без красного кружка

Могу выгрузить в ova формате вируталку

грузи всё что у тебя есть и если вспомнишь где брал образ операционки тоже ссылку скидывай,будет время поюзаю все возможные варианты.

murashka

Проверенный

@canadich, сбросил ссылку В ЛС.
Я изначально запускаю на железных машинах. я 50 виртуалок запускаю на реальном компе.

Сверху Снизу