Купить дедик, RDP, сервер

Есть ли смысл вкладывать в майнинг Doge?

DMax25

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Привет народ!
Такой вопрос, есть ли смысл вкладывать в майнинг Doge? Сейчас майню ради интереса на MinerD на домашнем ПК, копейки, чисто ради интереса, или все таки собачек лучше купить?

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Привет народ!
Такой вопрос, есть ли смысл вкладывать в майнинг Doge? Сейчас майню ради интереса на MinerD на домашнем ПК, копейки, чисто ради интереса, или все таки собачек лучше купить?

Майнить на ПК любую монету, нынче, только зря жечь электричество, выхлопа 0.
Если решился работать с криптой то, лучше покупать перспективные монеты, но необходимо учитывать тот факт, что такое инвестирование очень и очень и оооочень долгосрочное.
Если всё-таки душа лежит к майнингу, проще арендовывать мощности и майнить на трастовых пулах или поднять свой, но вложиться придётся.

DMax25

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Майнить на ПК любую монету, нынче, только зря жечь электричество, выхлопа 0.
Если решился работать с криптой то, лучше покупать перспективные монеты, но необходимо учитывать тот факт, что такое инвестирование очень и очень и оооочень долгосрочное.
Если всё-таки душа лежит к майнингу, проще арендовывать мощности и майнить на трастовых пулах или поднять свой, но вложиться придётся.
Знать бы, какие перспективные... А майнить на долгосрочную перспективу это меня не пугает, они кушать не просят. Вспомним биткоин, как его на ветер выкидывали, а сейчас себя за жопу кусают)))

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Знать бы, какие перспективные... А майнить на долгосрочную перспективу это меня не пугает, они кушать не просят. Вспомним биткоин, как его на ветер выкидывали, а сейчас себя за жопу кусают)))

Майнить так майнить, только комп не мучай зря, арендуй что-нибудь, чтобы хоть какие-то результаты увидеть, не в столь далёком будущем. =)
Перспективные монеты в 1-й десятке, с 10 по 20 нужно уже подумпть основательно.
Изучай профильные форумы по крипте, там инфы море.
Ну и небольшая логическая подсказка, обрати внимание, какие монеты для майнинга, чаще всего ты встречаешь на пулах и в мультивалютных кошельках. Там люди явно в теме. ;)

DMax25

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Майнить так майнить, только комп не мучай зря, арендуй что-нибудь, чтобы хоть какие-то результаты увидеть, не в столь далёком будущем. =)
Перспективные монеты в 1-й десятке, с 10 по 20 нужно уже подумпть основательно.
Изучай профильные форумы по крипте, там инфы море.
Ну и небольшая логическая подсказка, обрати внимание, какие монеты для майнинга, чаще всего ты встречаешь на пулах и в мультивалютных кошельках. Там люди явно в теме. ;)
На счет мультивалютных кошельков, я на них и смотрю)) А на счет первой десятки, не всегда есть возможность их купить, не говоря уже о майнинге...

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
На счет мультивалютных кошельков, я на них и смотрю)) А на счет первой десятки, не всегда есть возможность их купить, не говоря уже о майнинге...
Про пулы не забывай, владельцы пулов знают поболее нашего. (;
Скажем так. Первая десятка - в этих монетах лучше хранить средства, вторая - майнинг/покупка/торги, как-то так.

DMax25

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Про пулы не забывай, владельцы пулов знают поболее нашего. (;
Скажем так. Первая десятка - в этих монетах лучше хранить средства, вторая - майнинг/покупка/торги, как-то так.
А где бы увидеть такую десятку? На каком пуле? Какие вы знаете?

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
А где бы увидеть такую десятку? На каком пуле? Какие вы знаете?
Можно на ты, так проще.)
Да на любом сайте или мобильном приложении по крипте можно найти, как пример, скрин из программы CoinMarketCup, как по мне, так лучшая для анализа, для торговли TabTrader, Blockfolio.
Если с английским более менее, вот хороший тематический ресурс _bitcointalk.org (не реклама, если шо). ), если с английским всё плохо, настало время его подучить, без него в крипте делать нечего. =)
На этом же ресурсе и проверенные пулы найдёшь, от людей, кто майнит промышленными масштабами.

PS только сейчас понял, что не до конца понял вопроса.)))
Десятку для хранения, нужно смотреть на сайтах по статистике крипты, на пулах надо смотреть перспективные монеты для майнинга или покупки с минимальными затратами, с заделом на будущее.
По торгам пока особо ничего не подскажу, в процессе изучения.

Вложения

• 95DC012E-8B6F-48DA-97DC-CD05780B367B.png
    95DC012E-8B6F-48DA-97DC-CD05780B367B.png
    321.4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

DMax25

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Можно на ты, так проще.)
Да на любом сайте или мобильном приложении по крипте можно найти, как пример, скрин из программы CoinMarketCup, как по мне, так лучшая для анализа, для торговли TabTrader, Blockfolio.
Если с английским более менее, вот хороший тематический ресурс _bitcointalk.org (не реклама, если шо). ), если с английским всё плохо, настало время его подучить, без него в крипте делать нечего. =)
На этом же ресурсе и проверенные пулы найдёшь, от людей, кто майнит промышленными масштабами.

PS только сейчас понял, что не до конца понял вопроса.)))
Десятку для хранения, нужно смотреть на сайтах по статистике крипты, на пулах надо смотреть перспективные монеты для майнинга или покупки с минимальными затратами, с заделом на будущее.
По торгам пока особо ничего не подскажу, в процессе изучения.
Спасибо, буду изучать этот вопрос, хотя мне кажеться, Дог тоже перспективен

Apes0

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Спасибо, буду изучать этот вопрос, хотя мне кажеться, Дог тоже перспективен

Всегда пожалуйста.
Верная мысль, для начала изучить досконально тему и решить, стоить ли заморачиваться с майнингом или забить, как я в своё время и изучать тему торгов на бирже или долгосрочное инвестирование в какие-то монеты.
По Dodge ничего не могу сказать, как по мне, так весьма "странная" монета со "странным" будущем. =)

Dildon

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
Я вложился. Вчера, сегодня памп догов х14 сделал

arbno12p

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
довольно сомнительно, хотя раз илон тронул эту тему, то может на краткосрочном имеет смысл