Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Проверено JokerService постоянный скуп RDP

umatis

Проверенный

До этого,был один из лучших скупов,сейчас из 100 дедов 1 если примет то будет хорошо,я думаю каждый поймет,чем светить деды,лучше их монитизировать.
Нечем платить пользователям,поэтому и сервис сдох.

Jokerservice

VIP Person

До этого,был один из лучших скупов,сейчас из 100 дедов 1 если примет то будет хорошо,я думаю каждый поймет,чем светить деды,лучше их монитизировать.
Нечем платить пользователям,поэтому и сервис сдох.
Написал в лс и тут тоже продублирую.
Селлер выбирает кому продавать,скупщик выбирает какой мат покупать.Мы терпеливо анализируем каждый отправленный нам дедик.Без каких либо претензий,покупаем или пропускаем его.Уважая труд каждого селлера,работающего с нами,отправили уведомления.Будет сервер подходящий под наши критерии,с удовольствием купим его.Опять же допишу,что если есть вопросы по критериям,пишите в телеграм,в любое время.

attashepress

Проверенный

Полностью устраивает данный сервис.Работали и продолжаем работать,платят щедро и быстро)

BOT

Проверенный

Так же имел дело с ТС. Изначально заплатили всё отлично, а далее что не скидываю, вечно для них неважная информация. Выводы делайте сами, написал как есть.

klarkxxx

Проверенный

Так же имел дело с ТС. Изначально заплатили всё отлично, а далее что не скидываю, вечно для них неважная информация. Выводы делайте сами, написал как есть.
Значит скидываешь хлам пустой, у меня все отлично принимают.

byfly

МЕСТНЫЙ

Имел опыт с данным персонажем.В основном не важная информация и тд но через некаторое время сервера становились закриптованы. сейчас закинул сервер пароль поменял.так что делайте выводы сами

Jokerservice

VIP Person

Имел опыт с данным персонажем.В основном не важная информация и тд но через некаторое время сервера становились закриптованы. сейчас закинул сервер пароль поменял.так что делайте выводы сами
Ты скинул 3 сервера с 08.02.2020 по 06.05.2020.И такие выводы?!
но через некаторое время сервера становились закриптованы
Ну так скинь ты пруф.Создай арбитраж.
Какой мне смысл брать серваки и менять там пасы,совершая какие то манипуляции?!Чтобы репутацией жертвовать,выстроенные взаимоотношения с рядом селлеров терять и подобное гавно разбирать в темах
Люди кидают за день кидают десятки/сотни серверов и проблем не возникает.А тут ты красивый залетел и нахамил не разобравшись.
Попрошу уважаемых модераторов,в случае не предоставления пруфов удалить выше написанный комментарий.

Jokerservice

VIP Person

Если через пару дней на них вдруг появится крипт, обновлю отзыв, буду следить.
А если ты другому скупу продашь?и он криптанет.Что тогда?
Если есть вопросы по мату,что не так и почему не подошел пиши в пм,пиши в тг или жабу.Отвечу

Narcoholic

Проверенный

Пообщался с ТС, действительно платят, понравилось что оперативно отвечают и делают свою работу в любое время суток. Стоит отметить. что дедики проходят очень тщательный отбор, то есть оплачивают только те, за которые скорее всего будет выплата от владельца, что попало не берут. Лучше продавать домены Active Directory, причем через лс. Насчет дедиков, не прошедших отбор нареканий нет, в общем работать можно. Желаю удачи с бизнесом и побольше сеток)

Jokerservice

VIP Person

Добрый день!Работаем.Также на одном из форумов есть депозит,при необходимости могу предоставить ссылку в пм или при личной беседе.

Kamanch

Гений

Есть домен, удалось взломать 10 машин в домене присутсвует EMC сервер ,инфы 50ТБ+(диск на 98ТБ)
Сколько платят ?

sawer

МЕСТНЫЙ

Лучший сервис по скупке серверов. Работают четко и быстро,оплата всегда достойная. Давно работаю с этим сервисом, всем доволен.
+ Тс постоянно онлайн и моментальная обратная связь. И очень приятен в общении, поможет и словом и делом.
Так что всем рекомендую!!!

Jokerservice

VIP Person

Добрый день.Всем спасибо за положительные отзывы.
Немного апнем цены: USA от 50$,Топ страны от 40$.
Доступы с доменным админом: топ страны от 80$,USA от 100$

Последнее редактирование:
Сверху Снизу