Jurassic World Evolution извлечение анимаций и звуков. | DedicateT.com

Симпатии
0
Баллы
1
Недавно поиграл в Jurassic World Evolution. Там имеются прекрасные модели динозавров, отличные анимации, и ностальгические звуки, прям пропитанные духом парка юрского периода, так вот я подумал, почему бы не перенести все это в игру ARK, ведь как мы все знаем графика в ARK прекрасна, но деревянные анимации и отвратительные звуки динозавров. Но появилась проблемка, со скелетом и моделями я проблему решил, нашел программу которая извлекает модели, текстуры и скелет, но к сожалению она не дергает звуки и анимации. На зарубежном форуме читал что все файлы игры будет легко извлечь с помощью библиотек ZLIB. Вот только я не программист что бы писать архиватор для неизвестного мне формата. Если кто соображает в этом ZLIB, и готов помочь бесплатно, я буду весьма благодарен. Кстати на счет звуков, пробовал их извлечь с помощью Extractor 2.5 конкретного динозавра(Индораптора). Они были извлечены, но весили байты и их было около 200, а еще они не работали, при попытке их проиграть любой проигрыватель выдавал ошибку, так же скидываю видео
там показано как эта прога работает и где ее скачать. Если кто то сможет доработать ее что бы она извлекала и анимации из архивов .ovl я буду очень благодарен

Последнее редактирование: