Купить дедик, RDP, сервер
dyncheck.com - динамический рантайм чекер файлов

Как добыть сети, корп.сети ?

BlackLion

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
Пару лет брутил дедики под крипт, со временем стало их тяжело брутить не смотря на то что обновлял базы и собирал сам пароли. В основном попадались небольшие сети с несколькими ПК. Часто слышал про сети, копроративные сети. Возможно ли через брут наткунутся на крупные сети или как добыть эти сети ? Кто, что может хоть поверхостно обьяснить чтобы я знал в каком направлении искать, заранее буду очень благодарен.

Kamanch

Гений
Реакции
281
Депозит
0 BTC
Можно добыть корпоративные сетки ,если есть домен (не имя пк) то считай что это корпоративная сеть.
Частенько попадаются сетки в домене + если повезет можно и до контроллера домена добраться.
Все зависит от умение исследовать сетку .

BlackLion

Проверенный
Реакции
5
Депозит
0 BTC
Понял, благодарю🙏
Можно добыть корпоративные сетки ,если есть домен (не имя пк) то считай что это корпоративная сеть.
Частенько попадаются сетки в домене + если повезет можно и до контроллера домена добраться.
Все зависит от умение исследовать сетку .

Brutforser

Проверенный
Реакции
2
Депозит
0 BTC
Часто юзают например впн для таких сетей, сканируй порты софта который может использоватся для создания сетей и + протокол через который собираешся ломится.
Да и брутить надо ботнетом,
Я вот себе панелька уже сделал , в данный момент ищу самые лучшие наработки из интернета для бота.

Последнее редактирование: