Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Как не нужно делать и нужна помощь!!

Storyteller

Админ
Админ

Добрый день участники и гости форума.
Данная небольшая тема будет гласить о том, как не нужно делать.

В 6 часов утра ко мне в квартиру позвонили дверь, я спросонья посмотрел в глазок(думал коллекторы) спросил кто-там.
В ответ услышал полиция, открыл дверь, думал что-то у соседей случилось, но пришли по мою душеньку, показали мне решение суда на обыск, и зашли в квартиру его проводить. Причина ихнего появления с их слов брут и использование результатов брута (если честно больше расписывать не хочется).

Забрали ноутбук и телефон.
Сейчас собирают информацию дабы предъявить подозрение 185ч1, 185ч2

Если вы занимаетесь какими то черненькими делишками в первую очередь не держите нечего подозрительного на домашнем пк. При допросе нечего не говорите как бы вас не пугали и не устрашали вас, признаться вы всегда успеете, а вот наговорить лишнего рас плюнуть (уж поверьте), поговорите с нормальным адвокатом он вам все розскажет.

и теперь просьба. Т.к. черными да и вообще от всех дел отошел (за жепу поймали за старые делишки), по этому с финансами не особо. Кто может помогите деньгой на адвоката, адрес биткоин кошелька ниже. Требуется на данный момент 2000$ (сума за услуги адвоката и подмазать где нужно)

Кошелек 1Fxc4xoJru7ZYcJry1YaaahSfAhh9YAXbu

Все кто помогут в нелегком деле, получат особую группу на форуме, кому будет требоваться реклама сделаем рекламу(в разумных пределах).
На данный момент собрано 0/2000$
Пост будет редактироваться.

Kamanch

Гений

Ну во первых забыл уточнить из какой ты страны , и какого именно рода черные делишки делал,кардинг и тд .щемят сильнее чем обычный брут и шифровка.Уточни.
Знаю чувака, который поднял 70000$ на одном шифровке . Пока за ним не пришли .
В каждом деле есть свои нюансы.
Уже не раз писали и я в том числе ,что для каждой чернухи нужно выделать отдельный сервер -не со своего же компа то брутить и чернухой заниматься .
Каждое дело новый сервак, тут на раздачах их полно. Если даже со своего пк(лучше всего ноутбук) то подключатся к wifi соседей. Пусть лучше к ним прийдут:D
Важные файлы хранить не на пк . Я предпочитаю малинку с внешним дисков за холодильником интернет по wifi.

Storyteller

Админ
Админ

Нахожусь территориально в Украине. Приняли за то что списывал бонусы, вычислили по камерам. Искали меня 2 года( но искали именно изза того потому что я не супер ущерб нанес, а из-за того что не могли понять как это все происходит)ю Кста статейка про меня((
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Kamanch

Гений

Нахожусь территориально в Украине. Приняли за то что списывал бонусы, вычислили по камерам. Искали меня 2 года( но искали именно изза того потому что я не супер ущерб нанес, а из-за того что не могли понять как это все происходит)ю Кста статейка про меня((
***Скрытое содержимое***
А ну тогда понятно.Контакт с внешним миром уже риск огромный.

Artas

МЕСТНЫЙ

Добрый день участники и гости форума.
Данная небольшая тема будет гласить о том, как не нужно делать.

В 6 часов утра ко мне в квартиру позвонили дверь, я спросонья посмотрел в глазок(думал коллекторы) спросил кто-там.
В ответ услышал полиция, открыл дверь, думал что-то у соседей случилось, но пришли по мою душеньку, показали мне решение суда на обыск, и зашли в квартиру его проводить. Причина ихнего появления с их слов брут и использование результатов брута (если честно больше расписывать не хочется).

Забрали ноутбук и телефон.
Сейчас собирают информацию дабы предъявить подозрение 185ч1, 185ч2

Если вы занимаетесь какими то черненькими делишками в первую очередь не держите нечего подозрительного на домашнем пк. При допросе нечего не говорите как бы вас не пугали и не устрашали вас, признаться вы всегда успеете, а вот наговорить лишнего рас плюнуть (уж поверьте), поговорите с нормальным адвокатом он вам все розскажет.

и теперь просьба. Т.к. черными да и вообще от всех дел отошел (за жепу поймали за старые делишки), по этому с финансами не особо. Кто может помогите деньгой на адвоката, адрес биткоин кошелька ниже. Требуется на данный момент 2000$ (сума за услуги адвоката и подмазать где нужно)

Кошелек 1Fxc4xoJru7ZYcJry1YaaahSfAhh9YAXbu

Все кто помогут в нелегком деле, получат особую группу на форуме, кому будет требоваться реклама сделаем рекламу(в разумных пределах).
На данный момент собрано 0/2000$
Пост будет редактироваться.
Занимались примерно тем же года 2 назад. Денег сейчас мало, но постараюсь хоть немного помочь.

sacred

Новичок

Угораздило же тебя, желаю удачи! Как мне кажется киберполиция на месте не сидит и с каждым годом всё больше пойманных, или просто кажется?

Сверху Снизу