Купить дедик, RDP, сервер
dyncheck.com - динамический рантайм чекер файлов

Как вам сериал Mr.Robot?

DarkMaxon

Проверенный
Реакции
19
Депозит
0 BTC
Ждете новый сезон и как вам этот фильм по сравнению с остальными?

rebootz

Проверенный
Реакции
21
Депозит
0 BTC
Честно, такой себе, мне нормально зашел Who Am I, считаю этот фильм лучшим из всех, что есть о хакерах.

Artas

МЕСТНЫЙ
Реакции
39
Депозит
0 BTC
Скиньте кто нибудь плиз ссылочку на сайт где смотрите сериалы

rebootz

Проверенный
Реакции
21
Депозит
0 BTC
Скиньте кто нибудь плиз ссылочку на сайт где смотрите сериалы

Самый норм считаю - seasonvar (не реклама). Там можно за копейки купить прем, и чекать сериалы в HD + возможность скачивать есть. По рекламе тоже умерено, даже если нет желания покупать прем, с реклой можно смириться, так как её немного. На некоторых браузер если блокиратор рекламы поставить, он даже перед просмотром убирает рекламу (не во всех браузерах работает). Ну и есть возможность, если идет реклама, жмакнуть по ней открывается вкладка, которую закрываешь и можно чекать сериал, на других сайтах такого не видел.
В общем годно, наслаждайся)

P.S. Сайт не заброшен, постоянно обновки пилят ды и серии добавляют по мере их выхода в свет.

+ сохраняется в куках время на котором закончил смотреть сериал, даже если случайно вкладку закрыл.

alex999

Проверенный
Реакции
3
Депозит
0 BTC
Всем привет. Я смотрю через приложение на телефоне, т.к. когда за компом времени нету смотреть а в дороге смотрю так и называется сериалы, а если в дальнюю поезду да ещё и на поезде то скачиваю в мп4(качестве) и закидываю на телефончик

EgorData

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Я первый сезон два раза начинал смотреть, второй еле осилил. Дальше не стал смотреть. Мне не зашёл

x4el

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Сериал огонь, с хорошей развязкой, кто остановлися на первом или втором сезоне=СЛАБАЧКИ. не ваш это уровень, извилинки не шевеляться)сильный и эмоциональный сериал.

EgorData

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Сериал огонь, с хорошей развязкой, кто остановлися на первом или втором сезоне=СЛАБАЧКИ. не ваш это уровень, извилинки не шевеляться)сильный и эмоциональный сериал.
Ну если смотреть угашенным, то тогда ты будешь на одной волне с героем

peatreat

Новичок
Реакции
0
Депозит
0 BTC
It's really good. Gets interesting the more you watch.

noname.ru

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
В самом начале главный герой идёт подсаживается к челику и начинает на него наезжать здавая ментам ,на этом моменте уже можно выключать и дальше не смотреть, но с каждой серии этот бред увеличивается,может досмотрю 1 сезон,чисто ради фана.

nynenado

Проверенный
Реакции
9
Депозит
0 BTC
Честно, такой себе, мне нормально зашел Who Am I, считаю этот фильм лучшим из всех, что есть о хакерах.
Самый тухлый фильм про хакеров... Нет, ну конечно, если ты школьник то фильм просто супер... Один факт того, что человек зная все языки программирования работает разнощиком пиццы... Говорит уже о том что сценаристы не имею отношение ни к хакерству ни к программированию... Но детки хлопают в ладоши. Самый хакерский и о хакерах фильм это матрица! Как начнешь хакерить поймешь о чем я....

А в целом сериал так себе... Первый сезон еще более менее... Но дальше сценаристы допустили ошибку. Они не смогли остановится...
Ожидал что сериал будет про хакера, а не про наркомана шизофреника... Было бы круто снять сезон про то как он действительно негодяев в сети разоблачает! ИМХО!

EgorData

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
В самом начале главный герой идёт подсаживается к челику и начинает на него наезжать здавая ментам ,на этом моменте уже можно выключать и дальше не смотреть, но с каждой серии этот бред увеличивается,может досмотрю 1 сезон,чисто ради фана.
Лучше посмотри что-нибудь другое, не трать время на этот мусор.

x4el

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Ты понял кого он здал ментам? будь внимательней или ты хотел бы что бы твю твю твю твою дочку или пацана, использовали на камеру, а потом продовали дрочерам, тогда ты животное)понимай смысл, о жизни задумайся а не о понятиях, которых и нет.

x4el

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Допустим я вообще, собераю информацию о человеке который мне не угоден в дарк нете, который сделал хуйню какую то, навредил мне, или ещё что либо, пробиваю от А до Я, храню инфу, если не устроят мои условаия , я попросту здам его) всю его деятельность и достижения, будтье разумными, помогайте очищать интернет от чертей, хакерите но в правильном направлении,взламывайте, учитесь, развивайтесь, но непорядочных надо убирать отсюда!

Скажи мне свою почту, через пол часа я узнаю кто ты и с чем тебя есть!

Stimul

МЕСТНЫЙ
Реакции
35
Депозит
0 BTC
Лично мне не вошёл, мой лучшей сериал за всё время это - Закрытая школа. Каждая серия с невероятной завязкой-развязкой.
Кто знает наподобие? Не могу найти

koncumone

Новичок
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Ну сериал не плох, но иногда вымораживает Элиот, прям хочется ему ебальник набить

x4el

Проверенный
Реакции
17
Депозит
0 BTC
Ну сериал не плох, но иногда вымораживает Элиот, прям хочется ему ебальник набить
ахахах, ебать крассава, бывали такие моменты да)не по сути сериал занимательный, он заставляет думать , предуагадывать, а не просто как зомби пялиться в ящик.

Saylor1

Проверенный
Реакции
0
Депозит
0 BTC
В целом сериал неплох. Как по мне, 1 сезон удачней всего получился. В следующих созонах в сериале начинается муть

expl0iter

Проверенный
Реакции
1
Депозит
0 BTC
Сериал начал скатываться к концу 2(?) сезона, имхо.