Симпатии
5
Баллы
3
ску юмористы, пластиковая полоса) сижу ржу. юмористы блин, я думаю если бы все были такие то наверно о кибер-преступности можно было бы позабыть)

Симпатии
273
Баллы
88
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
По моему ведущий больше шарит.....
Ведущий шарит, но тот чел то же шарит, но мне кажится он преувеличвиает в своих возможностях, возможно он не воплотил то про что говорил, но знает как можно и в правду, можно модуль файфай воткнуть в банкомат, подключится по вифи и управлять пк как в локальной сети. Но для этого надо проделать кое какие манипульяции)

Симпатии
44
Баллы
23
На самом деле этого типа в маске вполне можно назвать хакером. Хотя бы потому что знает кучу языков программирования, владеет иностранными языками и разбирается в свойствах сети.
Только мне лично кажется, что его школа не оч. Скорее всего там в чатах сидит куча народу, пишут без остановки и им либо отвечают на от****сь, либо вообще динамят.
Но были бы свободные деньги у меня сейчас, я бы наверно записался к нему по фану.

К тому же как он говорит, у него 3 курса. И ты уже на первом поймешь, а стоит ли двигаться дальше?

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.