Как заюзать старый белый ip как прокси? | DedicateT.com

Симпатии
184
Баллы
15
Меняю на серваке и на ssh ip-шники,интересует следующий вопрос:
Как заюзать старый белый ip как прокси на другом пк для анонимности? Есть ip ,маска ,шлюз.
Есть ли какие-то способы ?

Симпатии
13
Баллы
8
установить на ПК прокси-клиент и вбить туда данные с ssh прокси или прокси сервака.

Симпатии
184
Баллы
15
установить на ПК прокси-клиент и вбить туда данные с ssh прокси или прокси сервака.
Проблема в том что проверил по ip на открытые порта ,то на том что юзар серваке открыт только rdp порт ,на втором только 22.

Симпатии
13
Баллы
8
Как заюзать старый белый ip как прокси
Ну если ты говоришь IP белый, тоесть команда ipconfig показывает сразу внешний(белый) IP, а не вида 192.168.1.100(серый), то зачем сканить на порты, сразу ставь какой нибудь мини прокси сервер типа free proxy server, а у себя прокси клиент типа proxifier и тп. Если IP за NAT ом, то есть серый, то нужен доступ к роутеру, чтобы сделать проброс портов, которые укажешь в прокси сервере. Либо есть доступ к учетки ssh, то можно пробросить тунель через putty либо уставноить свой ssh-сервер на свой комп и юзать эту тунель как sock5. :)

Симпатии
184
Баллы
15
Ну если ты говоришь IP белый, тоесть команда ipconfig показывает сразу внешний(белый) IP, а не вида 192.168.1.100(серый), то зачем сканить на порты, сразу ставь какой нибудь мини прокси сервер типа free proxy server, а у себя прокси клиент типа proxifier и тп. Если IP за NAT ом, то есть серый, то нужен доступ к роутеру, чтобы сделать проброс портов, которые укажешь в прокси сервере. Либо есть доступ к учетки ssh, то можно пробросить тунель через putty либо уставноить свой ssh-сервер на свой комп и юзать эту тунель как sock5. :)
Ты видимо не понял .
Есть покупной сервак и ssh , по ip они в блэк листах .
Собираюсь менять ip ,у продавца узнал что старые ip будут числиться за мной .
ставить прокси сервер нету,так как железки будут старыми а,ip новые ,вот почему я и сканить на открытые порта чтобы заюзать как прокси.
Доступа к панели ssh нету (хотя спрошу у продавца).

Симпатии
13
Баллы
8
Ты видимо не понял .
Есть покупной сервак и ssh , по ip они в блэк листах .
Собираюсь менять ip ,у продавца узнал что старые ip будут числиться за мной .
ставить прокси сервер нету,так как железки будут старыми а,ip новые ,вот почему я и сканить на открытые порта чтобы заюзать как прокси.
Доступа к панели ssh нету (хотя спрошу у продавца).
Мне кажется, что не только я не понял, что ты именно хочешь... )) Тогда, сори, может найдутся тут люди, кто сможеть понять и подсказать.