Какие лучше использовать логины и пароли для брута дедика? | DedicateT.com

Симпатии
32
Баллы
23
Какие лучше использовать логины и пароли для брута дедика?:unsure:
Если не сложно поделитесь своим подбором:cry: (пробовал разные но ничего не получается).
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
0
Баллы
1
не кто тебе не даст хорошие пароли, а логины стандартные
Админ,адм и т.д

Симпатии
233
Баллы
188
Лучшие логины и пароли те, которые сам ручками соберешь с имеющихся словарей и конкретно по странам и будет тебе счастье!

Симпатии
0
Баллы
1
Лучшие логины и пароли те, которые сам ручками соберешь с имеющихся словарей и конкретно по странам и будет тебе счастье!
как со словарей собирать базу паролей? не догоняю)

Симпатии
1
Баллы
3
RDP Multi Tools Там реализовано уже.
Просто пихаешь гуды и выдераешь что тебе нужно. Можно всё взять логина, пассы, логин+пасс.
У меня другой вопрос, подскажите кто знает. В разных странах разные клавиатуры. в сумме нужно примерно 3 клавы имет. оптимально под мир,
по расскладке. Возможно какой нибудь парсер замутить или может есть софт какой.
У меня есть список паролей мне нужно произвести замену под определенную клаву.
Вот как это реализовать ? Или только ручками писать?

Симпатии
18
Баллы
3
Т.е ты хочешь если пароль привет, то вывести ghbdtn ? Это можно сделать напиши мне

Симпатии
1
Баллы
3
Т.е ты хочешь если пароль привет, то вывести ghbdtn ? Это можно сделать напиши мне
В таком формате только ручками, если у тебя к примеру собрано много гудов и ты хочешь сделать топ словарик, то можно через эту прогу .

Симпатии
7
Баллы
8
лучше юзать после рекогнайзера, половину можно юзать и при обычном бруте, в том числе и nlbrute их поддерживает
Я правильно понимаю после массСкана ,Ip запускаешь через рекогнайзер , рекогнайзер по IP брутит логины , и уже эти логины применяешь в Nl Brute с паролями . Всё верно ?

Симпатии
13
Баллы
8
Я правильно понимаю после массСкана ,Ip запускаешь через рекогнайзер , рекогнайзер по IP брутит логины , и уже эти логины применяешь в Nl Brute с паролями . Всё верно ?
не, тэги это пассы, которые равняются списку логинам.

Симпатии
13
Баллы
8
после рекогнизера лист идет сразу с аипи с логином, поэтому для брута на Nl Brute не подходит, но только если парсить логины отдельно от аипи, но это все равно гониво так брутить, поскольку распознаные логины будут применяться для всех аипи.

Симпатии
7
Баллы
8
Сори, но я походу чего то не догоняю )))) Если прогоняешь через рекогнайзер с сохранением скриншотав. То в результате же видишь по скринам у каждого конкретного айпи его логин для входа. Т.е. мы уже знаем у айпишника логин, остаётся только к нему подобрать пароль, ведь так???? Так ведь проще , чем заливать в NL кучу айпи,логинов и паролей ??? Разъясни,плиз.

Симпатии
13
Баллы
8
Сори, но я походу чего то не догоняю )))) Если прогоняешь через рекогнайзер с сохранением скриншотав. То в результате же видишь по скринам у каждого конкретного айпи его логин для входа. Т.е. мы уже знаем у айпишника логин, остаётся только к нему подобрать пароль, ведь так???? Так ведь проще , чем заливать в NL кучу айпи,логинов и паролей ??? Разъясни,плиз.
Ну если ты собрался делать скриншоты списка в 1000 IP и потом записывать их логины в текстовик, то я здесь могу только тебе посочувствовать. Такое впечатление, что ты даже не пробовал запускать ни брут ни рекогнайзер , с таким подходом далеко не уедешь. :) П,С Не вижу смысла делать скриншоты.

Симпатии
7
Баллы
8
Ну если ты собрался делать скриншоты списка в 1000 IP и потом записывать их логины в текстовик, то я здесь могу только тебе посочувствовать. Такое впечатление, что ты даже не пробовал запускать ни брут ни рекогнайзер , с таким подходом далеко не уедешь. :) П,С Не вижу смысла делать скриншоты.
Спасибо.

Симпатии
0
Баллы
1
есть дедик у меня на месяц.Могу попробывать на нем вам набрудить дедиков если есть желание пишите
Бро набруть мне 1 дедик, мне дед для брута нужен. Но так как я в этой теме новичок то буду рад помощи, в дальнейшем может и я чем помогу.