Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Какой язык программирования учить?

symboss91s

Разраб

Как приятно когда видно что каждый второй на этом форуме кодер и может дать советы какой язык программирования учить...👍👍

Zippy228

Новичок

c++ не учи ужасный язык, мне луа больше всех нравится синтаксисом после него послевкусие прикольное, а после c++ блевать тянет

faNtOm_2004

Новичок

Думаю для Web - HTML, CSS, JavaScript (jQuery желательно), PHP (для динамики) и MySQL. Если писать всякие парсеры или грабберы, то лучше Python`а думаю нет, а если игры или программы для повседневного гибкого использования - то, наверное, C++. Ну а если писать вирусы (в ознакомительных целях разумеется), программы для работы с железом (прошивальщики и т.д.), учиться реверс-инжирингу - то ассемблер.

ZayaOk1987

Новичок

По безопасности лучше 4DL = эзотерический плюс в интернете где то можно найти компилятор в архиве сайтов...)))

Aveel

Новичок

Учу python, немного поглядываю в сторону html (для веб-разработок), всё же он сложнее, поэтому если у тебя те же цели, то всё же с питона лучше начинать

molchon

Новичок

Учу python, немного поглядываю в сторону html (для веб-разработок), всё же он сложнее, поэтому если у тебя те же цели, то всё же с питона лучше начинать
Сори за комент, но меня убила фраза
немного поглядываю в сторону html
По теме на первом месте
Английский
Потом уже определятся, для чего оно тебе вообще нужно и нужно ли оно вообще.
если для того что бы просто делать сайты php (если цель быстро и из коропки с минимальными монупуляциями сделать, самое то) или Python (рекомендую из этого выбрать питон)
но какое бы направление не выбрал первый пункт обязательный

Сверху Снизу