Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Artas

МЕСТНЫЙ

Подписан на этого парня в тг. На мой взгляд он слишком самоуверен в себе.

DileX

Legendary

Подписан на этого парня в тг. На мой взгляд он слишком самоуверен в себе.
я знаю серёгу пп , общался с ним как то. Но так да самоуверен, и немного он подпёздывает.
не кто не когда всю правду не скажет чем и сколько он.

Brutello

МЕСТНЫЙ

Как-то давно занимался кардингом, это дело шаткое, нет стабильности в заработке, я так по мелочи мутил шмотки, соки, стим гифты, потом стало все сложнее- найти карты с валидом и без vbv, участились прозвоны после вбива, в общем, купишь дед, сс, потратишься еще на ssh+dob для vbv , замутишь роллку, отлежку пару дней, потом при вбиве на дропа заказывешь прозвон в шоп, вроде оплата проходит, но статус pending, при выяснинии ситуации часто узнается, что шоп звонит в банк, пробивает номер мобилы холдера сс, а потом звонит ему и спрашивает, мол это вы собираетесь покупать макбук про за 1800$? Конечно, он в панике отменяет сделку , а некоторые сразу бегут еще в полицию писать заяву, после чего я с грустью наблюдаю как некоторые дропы пропадают в спике дроповодов навсегда. :))

Artas

МЕСТНЫЙ

Как-то давно занимался кардингом, это дело шаткое, нет стабильности в заработке, я так по мелочи мутил шмотки, соки, стим гифты, потом стало все сложнее- найти карты с валидом и без vbv, участились прозвоны после вбива, в общем, купишь дед, сс, потратишься еще на ssh+dob для vbv , замутишь роллку, отлежку пару дней, потом при вбиве на дропа заказывешь прозвон в шоп, вроде оплата проходит, но статус pending, при выяснинии ситуации часто узнается, что шоп звонит в банк, пробивает номер мобилы холдера сс, а потом звонит ему и спрашивает, мол это вы собираетесь покупать макбук про за 1800$? Конечно, он в панике отменяет сделку , а некоторые сразу бегут еще в полицию писать заяву, после чего я с грустью наблюдаю как некоторые дропы пропадают в спике дроповодов навсегда. :))
Может я ошибаюсь, но насколько знаю, нужно как раз и искать дающие шопы. Если не прав, то поправьте меня.

Brutello

МЕСТНЫЙ

Может я ошибаюсь, но насколько знаю, нужно как раз и искать дающие шопы. Если не прав, то поправьте меня.
Они все дающие поначалу(не бывает не дающих шопов, бывают хуевые кардеры) но когда их задрочат fraud жалобами, то при малейшем подозрении делают дополнительные проверки, даже несмотря на то, что IP совпадает с адрессом города холдера и его банком эмитента, всех тонокостей не помню...чекался на whoer.net, но высылали с 3-4 раза, тут наверное многое зависит от bin сс, тоесть дебетовая, кредитная, лимит оплаты на интернет покупки и тп. Также помню делал гифты пачками в шопе walmart и замечал, что определенные бины сс проходят оплату без проблем, а другие с другими бинами сразу ставили на прозвон, но все равно спустя время эти сс тоже стали холдить на прозвон, в общем,стало затратно и сложно мутить и я со временем забил на это дело.

Artas

МЕСТНЫЙ

Они все дающие поначалу(не бывает не дающих шопов, бывают хуевые кардеры) но когда их задрочат fraud жалобами, то при малейшем подозрении делают дополнительные проверки, даже несмотря на то, что IP совпадает с адрессом города холдера и его банком эмитента, всех тонокостей не помню...чекался на whoer.net, но высылали с 3-4 раза, тут наверное многое зависит от bin сс, тоесть дебетовая, кредитная, лимит оплаты на интернет покупки и тп. Также помню делал гифты пачками в шопе walmart и замечал, что определенные бины сс проходят оплату без проблем, а другие с другими бинами сразу ставили на прозвон, но все равно спустя время эти сс тоже стали холдить на прозвон, в общем,стало затратно и сложно мутить и я со временем забил на это дело.
Ну фиг знает, Dilex вроде не парится))

vega52

Новичок

Я давно давно палку мутить пробовал, по всяким мануалам, через кучу ошибок прошёл. Начать чуть чуть отбивать, что потратил и слил в пустую. Решил пройти курс а wwh, прошёл и блин понял, что не мое:((. Нет сильной усидчивости что ли. Так с тех пор уже лет 5-6 по каржу не двигаюсь. Хотя иногда планирую с палкой поработать. Но дальше планов, что то никак:((. Мне чутка другое больше по-душе.

Artas

МЕСТНЫЙ

Я давно давно палку мутить пробовал, по всяким мануалам, через кучу ошибок прошёл. Начать чуть чуть отбивать, что потратил и слил в пустую. Решил пройти курс а wwh, прошёл и блин понял, что не мое:((. Нет сильной усидчивости что ли. Так с тех пор уже лет 5-6 по каржу не двигаюсь. Хотя иногда планирую с палкой поработать. Но дальше планов, что то никак:((. Мне чутка другое больше по-душе.
Я планировал брать от wwh, но меня потом переубедили. Сказали, что ценник слишком завышен. Есть и другие хорошие учителя которые берут гораздо меньше и материал не хуже.

vega52

Новичок

Я планировал брать от wwh, но меня потом переубедили. Сказали, что ценник слишком завышен. Есть и другие хорошие учителя которые берут гораздо меньше и материал не хуже.
Да, думаю ценник высоковат. Но это объясняется ещё тем, что якобы это одновременно плата за членство в том самом клубе по интересам “wwh-club”. Доступ к самому ресурсу wwh - на порядок больше, чем у обычных юзеров форума. По крайней мере тогда, 5-6 лет назад, было достаточно много «не паблик» инфы (сейчас наверное уже все слито в паблик думаю, но и так же, что-то новое изобретается). А про учителей «не хуже» с меньшем прайсом, не скажу, по-любому такие есть. Но среди них наверное хватает тех, кто сам у wwh учился, а сейчас тот же материал, перепродает дешевле. Курс пройдут, и сами сразу в супер-тренера записываются))), хотя сами вбили всего пару карт на обучении, под присмотром))).
Так что аккуратнее, не нарвись на таких персонажей.

• Like
Реакции: VLD

DileX

Legendary

Да, думаю ценник высоковат.
Да что я вам скажу, у меня обучалки от WWH за 2018 год, есть целый архив, потом личный, ещё один архив от кого то, по всему чему можно, обучение не стоит брать , я вам отвечаю, это бредовая идея. Я не когда не брал сам учился. читая паблик, если так ,чем паблик от привата отличается? да тем что они покажут шоп который даёт, да и может BIN хороший сольют! который даёт не более.

с PayPal всё намного проще.
Под зип или под город носок за бакс на faceless.cc покупаешь, и она не будет как сучка ругаться, хорошо в ебей пойдёт а ебей должен быть зарегистрирован изначально под страну ПАЛКИ, и поехал маленькими с начала сендами не спеша пока КХ спит, а если сразу профит хочется, привязываешь к палке свой номер телефона купленый или на textnow даёшь отлегу ну я делал лично на месяц, потом заходишь и на свой номер уже можно принимать смс коды от ПАЛКИ.

Можно так же пойти в xoom.com
залогинится с помощью палки и слить баланс пикапом до твоей двери с пакетом денег,
или на банковский счёт
Хорош сервис когда есть самореги
ТОГДА Я ТАК ДЕРБАНИЛ ИХ)))