Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Brutello

МЕСТНЫЙ

Да что я вам скажу, у меня обучалки от WWH за 2018 год, есть целый архив, потом личный, ещё один архив от кого то, по всему чему можно, обучение не стоит брать , я вам отвечаю, это бредовая идея. Я не когда не брал сам учился. читая паблик, если так ,чем паблик от привата отличается? да тем что они покажут шоп который даёт, да и может BIN хороший сольют! который даёт не более.

с PayPal всё намного проще.
Под зип или под город носок за бакс на faceless.cc покупаешь, и она не будет как сучка ругаться, хорошо в ебей пойдёт а ебей должен быть зарегистрирован изначально под страну ПАЛКИ, и поехал маленькими с начала сендами не спеша пока КХ спит, а если сразу профит хочется, привязываешь к палке свой номер телефона купленый или на textnow даёшь отлегу ну я делал лично на месяц, потом заходишь и на свой номер уже можно принимать смс коды от ПАЛКИ.

Можно так же пойти в xoom.com
залогинится с помощью палки и слить баланс пикапом до твоей двери с пакетом денег,
или на банковский счёт
Хорош сервис когда есть самореги
ТОГДА Я ТАК ДЕРБАНИЛ ИХ)))
Согласен, тоже никогда никакие курсы не покупал, набирался опыта методом личных проб и ошибок, просто раньше сс дешевле были 2-3 $ за шт, купишь пару десятков и акк с доступом к сокс прокси и бьешь во все шопы, которые сам нагуглишь)). Бины, которые без vbv давали транзу откладываешь, потом следующую партию сс только по ним закупаешь. А мобильный номер под штат покупал с сс прям в самореге скайпе. У меня еще акк остался птяилетней давности от приватного форума коровка, там сейчас рега 100$ стоит без поручителей, но нельзя представлять свои услуги бизнесса, либо 50$ как полноценный юзер, но с поручителями и ссылками на другие борды с такой же тематикой, то есть они строго отсеивают кидал и прочих нехороших личностей. Там сейчас куча всяких приватных сс шопов, надеюсь когда-нибудь еще пригодятся. :)

DileX

Legendary

Согласен, тоже никогда никакие курсы не покупал, набирался опыта методом личных проб и ошибок, просто раньше сс дешевле были 2-3 $ за шт, купишь пару десятков и акк с доступом к сокс прокси и бьешь во все шопы, которые сам нагуглишь)). Бины, которые без vbv давали транзу откладываешь, потом следующую партию сс только по ним закупаешь. А мобильный номер под штат покупал с сс прям в самореге скайпе. У меня еще акк остался птяилетней давности от приватного форума коровка, там сейчас рега 100$ стоит без поручителей, но нельзя представлять свои услуги бизнесса, либо 50$ как полноценный юзер, но с поручителями и ссылками на другие борды с такой же тематикой, то есть они строго отсеивают кидал и прочих нехороших личностей. Там сейчас куча всяких приватных сс шопов, надеюсь когда-нибудь еще пригодятся. :)
Ну по кредиткам кардинг умирает)) если покупать их, а если сам их ищешь да ещё и в таком формате.
1558780086237.pngТо зайдёт куда ты пожелаешь.

Uzi Em

Новичок

Рероут или пикап, даже сойдёт дроп который живёт не по далёку
Слушай, а если на КХ садануть на биллинг что угодно а через пару дней после отправки гифт попробовать вбить, даст ??
Или они будут узнавать в банке номер КХ и звонить ему ? Просто я слышал что когда гифт они всегда звонят...

DileX

Legendary

Слушай, а если на КХ садануть на биллинг что угодно а через пару дней после отправки гифт попробовать вбить, даст ??
Или они будут узнавать в банке номер КХ и звонить ему ? Просто я слышал что когда гифт они всегда звонят...
Не всегда, и гифты эти задрочены, в большом случае прилетит чардж и аккаунт залочат

DileX

Legendary

В целом ?
Т.е. любой гифт с любого сайта задроченная тема ?
Нет не в целом, все считай шопы где продаюся гифт карты, очень маленький сенд пройдёт , а дальше попросить 3d security
везде стоят защитные системы vbv

Uzi Em

Новичок

Нет не в целом, все считай шопы где продаюся гифт карты, очень маленький сенд пройдёт , а дальше попросить 3d security
везде стоят защитные системы vbv
Vbv - не проблема, проблема шоп найти не задроченный под гифты!
Их раздрочили сильно в свое время
Ищу не задроченные шопы с ключами для игр, и с гифт кодами, 3ds по барабану
Если есть варианты, подскажи в лс друг ??

DileX

Legendary

Дадут многие шопы, если есть вбв что ты паришся тебе всё даст всё что можно, давно не занимаюсь не знаю
Vbv - не проблема, проблема шоп найти не задроченный под гифты!
Их раздрочили сильно в свое время
Ищу не задроченные шопы с ключами для игр, и с гифт кодами, 3ds по барабану
Если есть варианты, подскажи в лс друг ??

jon

Новичок

это не кардеры, это долбаебы! первый который отсидел и теперь зарабатывает на самопиаре и второй даун возомнивший себя кардером,парни одно могу сказать те кто нормально разбирается в теме кардинга не будет обучать этому,деньги за деньги не продают,обучают как правило те люди которые в этом не добились ровным счетом ни чего,просто вершков по нахватались и решили легких денег срубить,чтоб в кардинге чему то научится нужно потратить не мало денег и времени и только с пустя время придет осознание как нужно правильно работать в этом направлении, плюс надо успевать за новыми технологиями не забывать

Artas

МЕСТНЫЙ

это не кардеры, это долбаебы! первый который отсидел и теперь зарабатывает на самопиаре и второй даун возомнивший себя кардером,парни одно могу сказать те кто нормально разбирается в теме кардинга не будет обучать этому,деньги за деньги не продают,обучают как правило те люди которые в этом не добились ровным счетом ни чего,просто вершков по нахватались и решили легких денег срубить,чтоб в кардинге чему то научится нужно потратить не мало денег и времени и только с пустя время придет осознание как нужно правильно работать в этом направлении, плюс надо успевать за новыми технологиями не забывать
Поэтому DileX не обучает((

• Like
Реакции: jon

Brutello

МЕСТНЫЙ

Пару месяцев назад жестко подъебал этого Павловича, в ветке комментов на ютубе написал ему - Возьмешь базу 10к сс на реал? Там какой-то чел мне пишет, мол ты че дурак, он 10 лет отсидел, ты думаешь он еще раз хочет сесть? Ну я ответил - Да я угараю над ним! И вот пару дней назад этот Павлович ответил на мой коммент "Люди PRO – Сергей Павлович 3 дня назад - я так и понял". П.С А я так понимаю, если бы я не шутил, он и вправду был готов взять базу на реал и заняться старыми делишкаи. :D

• Like
Реакции: jon

pacman

Новичок

Недавно вбивал ликвид все норм шло , но потом бац из 15 шопов слать стали два