Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

Крики души, или как я учился брутить rdp

zertex1

Новичок

Добрый день, господа форумчане. Хотелось бы поделиться своим опытом постижения цзен в мире брута rdp.

Последнее время хотелось получить более менее стабильный и пассивный способ заработка. И в итоге мой взор пал на брут дедов.

Опросил всех кого можно перед тем как нырнуть в эту тягомотину, все как один говорили что все актуально, классно и легко!!!
Я обрадовался такой новости и решил что это все же мое. Потратил пару недель на разбор того - какой софт купить для брута, какие сканеры, где брать ренджи и тд и тп. В итоге, после многочасовых разборок имеем: офф софт z668, recognizer z668, portscanner z668, отличные листы паролей и наконец абузоустойчивый мощный сервер для брута.

Вроде бы все теперь есть, но... мануала у офф селлера z668 нет... Заходит он раз в несколько дней на пару часов, поймать сложно, так что пришлось со своими догадками и идеями разбираться с софтом. Ушло около 4 дней, чтобы разобраться. Ладно, подумал я, все ок, я справился. Поставил софт, настроил, разобрался во всех кнопках и доп прогах.

Вроде бы все теперь есть, но... Сколько бы и что я не ставил на брут через рекогнайзер - ничего. Никакого положительного результата. В итоге, когда я смог все же поймать селлера софта, то он мне объяснил что диапазоны в его проге уже устаревшие и надо поискать сайты с актуальными. Наш выбор пал на офф сайт maxmind. Там, как нам объяснили, находятся самые свежие и лучшие диапазоны ip. Мы начали проходить регистрацию и в итоге при помощи наших наработок смогли купить и заполучить доступ к этим диапазонам.

Вроде бы все теперь есть, но... Сколько бы я не брутил - ничего положительного опять... Долго искал причину, оказалось, что рекогнайзер ничего на самом деле нормального и не цепляет! Карл! Официальный рекогнайзер, не ломаный, и ничего не цепляет почти нормального! Я хз что вы там брутите тогда с ломаными рекогнайзерами... В итоге пришлось сделать лист логинов, сделал на мой взгляд хороший лист логинов.

Вроде бы все теперь есть, но... Опять ничего. Оказывается офф z668 без рекогнайзера брутит как улитка, примерно в 100 с лишним раз медленее чем ломаный nlbrute... Достал хорошую ломаную версию nlbrute для брута, попробовал брутить на ней.

Все равно никакого результата. В итоге опять же потратив дни на разбор проблемы выяснил, что логинов должно быть где-то 1кб, а паролей около 7кб. Чтобы результат в общем был лучше и чаще. Пришлось уменьшить лист с паролями с 63кб до 7кб, а лист с логинами с 7кб до 1кб.

Вроде бы теперь все должно быть ок, ставим все на брут. Ииииииииии.... Ничего... Вау, стабильность - залог успеха, подумал я и продолжил дальше разбираться в чем на этот раз проблема.

Попробовал насканить диапазоны ip с нестандартнымм портами, насканил 3000 шт. Поставил на брут - все также неудачно.
Почти отчаявшись я попробовал последнее что пришло мне в голову - попробовал на рекогнайзере выловить логины на серверах без NLA. В итоге в основном вся та же чепуха получается оттуда...

Не потеряв надежды я продолжал дальше траить и искать истинную причину моих неудач. В итоге один добрый человек подсказал мне, что проблема в том, что я бручу америку. Типа там уже нет смысла брутить стандартные порты, логины и пароли, так как уже ничего не осталось нормального. Что стоит смотреть в другом направлении, на другие страны. В данный момент и занимаюсь этим.

В итоге что имеем:
1) Брутим на данный момент на ломаной версии NLbrute.
2) Заброшенную офф версию z668 за 350 баксов.
3) Оплаченный аккаунт на maxmind, который скоро истекает.
4) Абузоустойчивый сервер за 200 баксов, который тоже истекает через 1.5 недели.
5) Потраченные время.
6) Потраченные силы.
7) Потраченные нервы.

Не знаю, стоит ли заниматься все еще брутом дедов в 2020 году. Делайте вывод сами.

Если есть желание помочь или поделиться советом или уже своим опытом, то буду очень рад этому. Даже могу рассмотреть варианты работы 50 на 50 на моих софтах и серверах, если есть у вас такое желание.

Всем всех благ и побольше деньжат.

Gaizenberg

МЕСТНЫЙ

А какого ты результата ожидал, когда брутит пол Китая, половина Индии и Африки и большая часть арабского мира и тут такой ты на белом коне))). Без оригинальных логинов, паролей результата не добьешься.

moonamania

Новичок

Мне интересно, на что расчитывал автор, когда лез в брут почти в 2020 без опыта.
Тем более на юса, без опыта и собранной собой базы паролей.
Согласен, порог входа в брут сейчас гораздо выше чем пару лет назад, но не настолько безнадежен.
А если брутить 3389, то можно было даже ничего не покупать, там уже давно ничего стоящего нет.
В первую очередь, нужно время и терпение.
А брутить через нлку, что либо кроме administrator(с адаптацией под страны) и admin, тот еще гемор.
Последнее ИМХО.

semsvm

ГУРУ

Спасибо за то,что поделился своим пониманием!Успехов тебе!!!Жемчуженку с твоего рассказа ты мне подарил!!!Удачи всем!

Selling_dediks

МЕСТНЫЙ

Говорят что брутофорс уже давно не актуален , добывать дедики нужно через уязвимости . Насколько это правда, хз. ))))

fars

Новичок

Вот кто тебе сказал что брутить дедики легко и весело к нему и обратился бы раз он в этом деле прошарен.

А вообще если по нормальному надо было с начало попробовать, так сказать вникнуть в дела, а потом только покупать софты и дедик. Кряков много дедик можно на раздачи найти. И с этого начинать, а не думать куплю софт и все бабло мира моё.
С начало надо определится как ты будешь монетизировать дедики, и на основание этого строить стратегию работы.

Прочитав трилогию у меня один вопрос:
"Долго искал причину, оказалось, что рекогнайзер ничего на самом деле нормального и не цепляет! Карл! Официальный рекогнайзер, не ломаный, и ничего не цепляет почти нормального! "
Что имеется ввиду нормального не цепляет? Что ты от него хочешь получить то в итоге. Это простая прога которая делает скриншот и распознает символы. Она и не должна ничего цеплять, что ты её дал то и распознает.
Твой ход действий в крации:
1 Взял диапазоны
2 Отсканил их на открытый порт массканом или портсканером ( в идеале с начало одним, а полученный результат другим)
3 Сунул на распознание
4 Распознанное сунул в брут
5 ПРОФИТ
Все просто, наверное и ты так решил, но в каждом шаге есть свои мелочи о которых ни кто не расскажет ибо это их хлеб и конкуренты нахрен не нужны.

noname.ru

Новичок

Пробовал искать в африке, потратил много времени ничего не нашёл, софт фришный + обычный дедик. Кроме логинов и паролей даже не знаю на что подумать. Думал тут попросить помощи, потом понел что это не самый разумный поступок.

noname.ru

Новичок

Решил всё таки отписать в этой теме,дабы не засорять форум,за одно узнать мнение людей. Пробовал брутить на дедке ,-2 недели результат 0 гудов,использовал разный софт под винду.Решил купить private keeper (посоветовали) приобрёл вроде программа не плохая,но если с прокси довольно всё просто то вот с базами и проектами нет. Собственно дедик пропал через 2 недели пользования ,ну а что вы хотели за 200р? И тут встаёт вопрос стоит ли дальше продолжать или нет? Тут нужен совет опытного человека,в том плане что и желание и стремление есть,но без знаний очень сложно.Посоветуйте ноунейму,что делать? лс и телега приветствуется.

fars

Новичок

Я не эксперт но вот мой совет.
С начало определись за что ты будешь получать деньги. Не гонись сразу за всем, выбери одну тему и долби её пока не получишь стабильный результат. Не бери сложные проекты где нужны очень крутые прокси.
Что бы определиться с проектом зайди на рынок и посмотри что кто скупает и что по твоему мнение будет проше добыть.
Работай под заказчика, а то можно набрутить всякой хрени и будешь с ней сидеть не получив профита. А только профит будет толкать тебя вперед к осваиванию новых технологий и стратегий.
Ну и самое главное это гугл, гугли в инете есть вся инфа, порой её надо просто правильно понять.
Не покупай мощный дедик так и софт если не уверен что отобьешься.

semsvm

ГУРУ

Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. (Энтони Роббинс) ВСЕМ УСПЕХОВ В ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ НОВОМ ГОДУ!!!

moonamania

Новичок

Решил всё таки отписать в этой теме,дабы не засорять форум,за одно узнать мнение людей. Пробовал брутить на дедке ,-2 недели результат 0 гудов,использовал разный софт под винду.Решил купить private keeper (посоветовали) приобрёл вроде программа не плохая,но если с прокси довольно всё просто то вот с базами и проектами нет. Собственно дедик пропал через 2 недели пользования ,ну а что вы хотели за 200р? И тут встаёт вопрос стоит ли дальше продолжать или нет? Тут нужен совет опытного человека,в том плане что и желание и стремление есть,но без знаний очень сложно.Посоветуйте ноунейму,что делать? лс и телега приветствуется.
причем тут кипер к бруту дедиков?

zzz78

Модератор

К слову, относительно софта:
1) у РЕКОГНАЙЗЕРА привязки к железу нет- значит никто его НЕ ЛОМАЕТ;
2) к NL Brute прилагается ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ- значит Вы генерируете официальный лицензионный ключ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЯ!

fars

Новичок

Если вернутся к теме брута дедиков, то я где то месяц назад находил китайский дед. Где кто-то брутил DUbrute и у него были гуды которые я правда потырил. Это говорит о том что даже такой древний софт может приносить гуды, не мусор, а реальные гуды.
А у вас есть современный софт со всеми примочками и у вас ничего не получается. Типо у вас лапки)
И немного намеков, этот DUbryt брутил администраторов только там пароли были не ( 123, qwerty, password и т.д.) а конкретные замудренные пароли. Вам главное понять что дедиков миллионы и вся их масса находится на 3389 порту. И они не убиты, просто там пароли уже мудреные.
Вот ссылка на китайский сканер где можно посмотреть распределение дедиков по портам и странам и их количеству, правда он немного врет с количеством но для развития будет полезно посмотреть
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

noname.ru

Новичок

брут дедиков мне не зашёл, у меня была идея ,но для начала нужно вообще зарабатывать,а уже потом думать о расширении. Я пытаюсь двигаться постепенно. Щас такой приоритет 1)научиться собирать прокси для брута 2)научиться собирать базы для брута
3)писать проэкты. Всё разумеется в приват кипере. Я уверен что если это всё порешаю ,то первые успехи должны прийти. Так же рассмотрел бы вариант брута кому то,но думаю это мало кому интересно.Поэтому кто шарит в кипере или может ещё что то интересное посоветовать или предложить отписать мне в лс,ну или здесь на форуме.

Glamen

МЕСТНЫЙ

Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. (Энтони Роббинс) ВСЕМ УСПЕХОВ В ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ НОВОМ ГОДУ!!!
Золотые Слова

ksize

Новичок

уважаемый zertex1 и другие новички.
Все получится! Главное стабильность, и немного терпения.
Руки не опускаем и все будет. Гуды будут )