Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

LoginParser - Получение логинов учеток windows

jon

Новичок

спасибо полезный софт написал,очень поможет при локальном бруте когда пытаешься поднять права приходится копировать учетки через консоль,но просьба дописать при парсинге такую вещь если можно,чтоб можно было спарсить именно учетки входящие в группу администраторов

decode

Новичок

спасибо полезный софт написал,очень поможет при локальном бруте когда пытаешься поднять права приходится копировать учетки через консоль,но просьба дописать при парсинге такую вещь если можно,чтоб можно было спарсить именно учетки входящие в группу администраторов
GetAdm.exe

chelabinsk

ГУРУ

Воу, а кто мое сообщение удалил? Я час назад написал, что это прога имеет совсем другой фоунционал, это парсит логины после RDP Recognizer.
Точно не тот я софт выложил, может кому нибудь пригодится или пусть админы удалят пост, если посчитают не нужным

VLD

Админ

Воу, а кто мое сообщение удалил? Я час назад написал, что это прога имеет совсем другой фоунционал, это парсит логины после RDP Recognizer.
На сайте были тех. работы, возможно какие то сообщения пропали, приносим свои извинения!

Brutello

МЕСТНЫЙ

доменные учетки не получите так
Пока нет дедика для теста с доменом, вот для себя замутил батник, вроде работает, позже будет время может замучу по лучше прогу.

Код:
@echo off
cd /d "%~dp0"
set dmn=domain
wmic /output:"logins.txt" computersystem get name
wmic /append:"logins.txt" computersystem get %dmn%
wmic /append:"logins.txt" useraccount get name
wmic /append:"logins.txt" path win32_groupuser where (groupcomponent="win32_group.name='domain admins',domain='%userdomain%'")
wmic /append:"logins.txt" path win32_groupuser where (groupcomponent="win32_group.name=\"administrators\",domain=\"%ComputerName%\"")
pause
Запускать от админа.

ololooo

МЕСТНЫЙ

Я этот софт подрезал пол года назад на одном из дедиков из раздач, а оказывается его можно было тут скачать. Этот парсер логинов весьма хорош.

paranoid

Новичок

было б тема если б он парсил удаленно, без захода на дед, указываешь учетки и он заходит и парсит. и заодно чекает учетку, на админ не админ