Защити свои аккаунты качественными и приватными прокси форматов IPv4 и IPv6! - Proxy-seller

майнинг на CPU

GARNIR

МЕСТНЫЙ

там в лучшем случае будут тебе лить на ботнет (если продавец инсталлов имеет 500 ботов онлайн, то уже крутой заливщик. )
после этого варианты: либо льют в много рук (в твоем случае могут работать с десяток майнеров от разных людей на одном компе, выдавая жалкие хэши), либо через какое то время твои файлы убивают и грузят другому.
В принципе, здесь самым профитным было бы отобрать ботнет, почистить все от вирусни и уже тогда монетизировать.
Мне один раз удалось угнать около 486 ботов (дела давно минувших дней, инсталяторщик быстро скаманулся -на неделю закрыл сервис, после так и не смог удовлетворить тех , у кого брал предоплату. лил якобы 'живой трафик'). Я действовал с отложенным стартом, что бы он не вкурил. Синхронизировал старт софта по мировому времени (типа временной бомбы, софт сработал ЕДИНОВРЕМЕННО на всех компах и инсталяторщик ничего не успел сделать))))). В том числе процентов 10 было офлайн, и добавились, когда включились. Лил чистый лоадер, которым грузил самодельный "антивирус" и новый лоадер.
инсталяторщики по проще льют через буксы, там трафик низкокачественный, льется долго, умирает сразу.
есть еще скамеры, которые с пару виртуальных машин, меняя ip скриптом, заливают с 1000 установок за 15 мин (успевает только логер отстучать и сразу умирает - отмазка- "криптуй лучше, детекты ебана", а когда смотришь инфу с компов - там только 4 пекарни класса xp-7x32 с 0.5-1г оперативы одним и тем же именем пользователя и виртуальными устройствами
еще встречаются крупные сервисы, там трафик большими объемами, качество 50/50 (и виртуалок хватает и льют, естественно , тоже по кругу)
в общем все сводится к тому что трафик лучше самостоятельно лить, надо научиться с бирж траф гнать

• Like
Реакции: torf

OmanToxik

МЕСТНЫЙ

Майню TurtleCoin на пуле hasvault.pro почему эти валюта и пул ?
Объясняю (Много букв):
Благодаря своему алгоритму (Argon2id / Chukwa) и низкой сложности добычи монета добывается в больших количествах выдавая в среднем около 3 KH/s на 4 ядерных процессорах, на данный момент у меня майнят 3 компьютера с вышеуказанной архитектурой и минималка на вывод (на пуле hasvault это 500 trtl) набивается где-то за пару часов, на момент публикации этой статьи цена одного TurtleCoin 0.002 рубля, это немного, но кто знает, вдруг она вырастет в цене, а у меня и у вас к этому моменту будут миллионы этих монет ?) Так же немало важную роль для меня сыграло наличие официального приложения для Android
1) На мой взгляд это самый легко настраиваемый пул , кто пробовал и без меня знает почему, а кто не пробовал рекомендую попробовать, выбираете валюту, нажимаете подключение и следуете инструкциям на экране, на выходе получается готовые конфиг и код для бат файла для вашего майнера
2) На сайте miningpoolstats (кто не в курсе этот сайт позволяет отслеживать статистику мощностей пулов для разных валют, ссылку на сайт оставлю в конце статьи) конкретно для TurtleCoin Hashvault на 4 месте по мощности, хотя отрыв от предшественников и большой, но лично для меня это не главное, зато пул как я писал выше очень удобен в подключении и мониторинге

В качестве майнера использую xmrig, причина та же что и с пулом, удобство и лёгкость настройки

Ссылки (кликабельно):
Статистика пулов
Пул Hashvault
Официальный сайт TurtleCoin
Майнер

Strell

ГУРУ

Майню TurtleCoin на пуле hasvault.pro почему эти валюта и пул ?
Объясняю (Много букв):
Благодаря своему алгоритму (Argon2id / Chukwa) и низкой сложности добычи монета добывается в больших количествах выдавая в среднем около 3 KH/s на 4 ядерных процессорах, на данный момент у меня майнят 3 компьютера с вышеуказанной архитектурой и минималка на вывод (на пуле hasvault это 500 trtl) набивается где-то за пару часов, на момент публикации этой статьи цена одного TurtleCoin 0.002 рубля, это немного, но кто знает, вдруг она вырастет в цене, а у меня и у вас к этому моменту будут миллионы этих монет ?) Так же немало важную роль для меня сыграло наличие официального приложения для Android
1) На мой взгляд это самый легко настраиваемый пул , кто пробовал и без меня знает почему, а кто не пробовал рекомендую попробовать, выбираете валюту, нажимаете подключение и следуете инструкциям на экране, на выходе получается готовые конфиг и код для бат файла для вашего майнера
2) На сайте miningpoolstats (кто не в курсе этот сайт позволяет отслеживать статистику мощностей пулов для разных валют, ссылку на сайт оставлю в конце статьи) конкретно для TurtleCoin Hashvault на 4 месте по мощности, хотя отрыв от предшественников и большой, но лично для меня это не главное, зато пул как я писал выше очень удобен в подключении и мониторинге

В качестве майнера использую xmrig, причина та же что и с пулом, удобство и лёгкость настройки

Ссылки (кликабельно):
Статистика пулов
Пул Hashvault
Официальный сайт TurtleCoin
Майнер
ну и нахрен тут эта реклама?

Strell

ГУРУ

Дружище, цитата из шапки топика: Обсуждаем = какой майнер и пулл на данный момент самый профитный на CPU, и какую монету майнить
Мой ответ не реклама, а всего лишь мнение
ну тогда посчитай сколько ты их можешь купить на один рубль, купи на 1кр и забудь о этой черепашке.

OmanToxik

МЕСТНЫЙ

ну тогда посчитай сколько ты их можешь купить на один рубль, купи на 1кр и забудь о этой черепашке.
После прочтения твоего комментария задумался о том что возможно я действительно выбрал не ту валюту, после чего решил провести эксперимент:
Для начала, воспользовавшись Сервисом для мониторинга пулов я нашёл самые мощные пулы для TurtleCoin и всеми любимого Монеро, после чего я подключал к кним по очереди 3 компа, один с 16-ти ядерным процессором, другие 2 с четырёхядерным и майнил в течении часа, майня TurtleCoin я получил ~746 монет цена которых на момент написания этого текста приблизительно равна 1,6 рубля, а майня Monero я получил 0.0000207 XMR что на момент написания текста эквивалентно сумме 0.09708 рублей что почти в 16,5 раз меньше цены полученных "черепашек".
700 из 746 TurtleCoin уже на моём кошельке, так как минимальный вывод с пула на котором производилась добыча 100 TRTL
В случае с Монеро минималка на вывод 0,1 XMR которые при моих нынешних показателях я смогу получить приблизительно за 201 день думаю дальнейшие расчёты, а именно сколько это будет в рублях и какую сумму я заработая на TRTL за это же время не имеют смысла.
P.S: Ответ написан не в целях рекламы и не для того чтобы переубедить кого-то переходить с монеро на "черепашек".
Эксперимент был проведён и описан для ответа на комментарий который показался мне обидным в связи с тем что в данной статье обсуждаются валюты, пулы и софт для майнинга, а комментарий который я посчитал обидным был как раз дан к моему ответу по теме обсуждения.

Пулы на которых производился майнинг при эксперименте:
TurtleCoin (TRTL) Monero (XMR)
Для просмотра статистики пулов использовался сайт miningpoolstats
Майнинг происходил при помощи xmrig cpu mainer версии 3.1.2

DavidFrag

Новичок

Большое спасибо всем и вообще этой теме много чего узнал по поводу майнинга (Новичек)

Сверху Снизу