Проверено Miner ZET | DedicateT.com

Симпатии
0
Баллы
1
- Работает на 64 битных системах, на 32 битных идёт только распространение через флешки
- Нагрузка: 50% процессор и видеокарта при работе за компом , при отсутствии работы 2 минуты включается режим 75% процессор и 90% видеокарта
- При открытии process hacker или диспетчера задач майнер уходит в спячку
- Процессоры и видеокарты AMD копают ETN, а Nvidia Zcash

ВНИМАНИЕ!
Перед первым запуском майнера рядом должен быть txt файл с названием "текстовый документ" с вашими кошельками:
Первая строка Zcash
Вторая электрон
Если вы не хотите копать электрон, то тогда указывайте только zcash на первой строке. Напоминаю, zcash только на Nvidia.

Пул для zcash:
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться

Пул для ETN:

Рекомендую кошелек ETN на официальном сайте.

⛔Распространяется бесплатно⛔
- Почему?
- Потому что 10 минут из часа майнит на меня, это мотивирует меня.

Удачного распространения!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
145
Баллы
58
Всё под хайды, пожалуйста. ПРограммисты проверят, правда ли лишь всего 10 минут майнится на вас.

S

SetOff

Guest
Щас вырежу и буду пользоваться на халяву

Симпатии
43
Баллы
23
Итак начнём. Лоадер на AutoIt, устанавливает всё в 2 папки:

Дальше в зависимости от оборудования запускает сам майнер и подсовывает ему настройки.

Майнер судя по библиотекам, собранный xmr stak с вшитым своим донатом, либо с перезапуском запуском своих конфигов.
Майнер даже не криптован и выдаёт жесть

Майнер прописывается в автозагрузку 32 и 64 битный svchost.exe, который тоже висит в процессах и отвечает за повторное открытие X.exe.

В свою очередь csrss.exe посредством командной строки мониторит наличие открытого svchost.exe. Соответственно даёт двойную защиту от закрытия.
Эти файлы палятся пока что не так сильно

ИТОГ:

Сделано достаточно качественно, но некриптован майнер совсем, что портит всю картину. Лоадер пока не так сильно определяется антивирями

Я так понял, что конфиг делается индивидуально и автор может в любой момент отдельно каждому вставлять любой свой донат, но я надеюсь автор порядочный и так делать не будет.
Пользоваться или нет - решайте сами. Но если автор будет поддерживать проект, то он - молодец. За сим откланяюсь :)

Симпатии
121
Баллы
58
Итак начнём. Лоадер на AutoIt, устанавливает всё в 2 папки:

Дальше в зависимости от оборудования запускает сам майнер и подсовывает ему настройки.

Майнер судя по библиотекам, собранный xmr stak с вшитым своим донатом, либо с перезапуском запуском своих конфигов.
Майнер даже не криптован и выдаёт жесть

Майнер прописывается в автозагрузку 32 и 64 битный svchost.exe, который тоже висит в процессах и отвечает за повторное открытие X.exe.

В свою очередь csrss.exe посредством командной строки мониторит наличие открытого svchost.exe. Соответственно даёт двойную защиту от закрытия.
Эти файлы палятся пока что не так сильно

ИТОГ:

Сделано достаточно качественно, но некриптован майнер совсем, что портит всю картину. Лоадер пока не так сильно определяется антивирями

Я так понял, что конфиг делается индивидуально и автор может в любой момент отдельно каждому вставлять любой свой донат, но я надеюсь автор порядочный и так делать не будет.
Пользоваться или нет - решайте сами. Но если автор будет поддерживать проект, то он - молодец. За сим откланяюсь :)
нельзя ли вырезать донат?) и так понимаю...если есть лоадер....то и до ботнета недалеко!?

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.