Моя схема заработка (распространять на дедиках) | DedicateT.com

Симпатии
100
Баллы
58
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
Всем привет друзья!

Хотел поделиться схемой заработка, идея естественно не моя, просто доработана.

И да, жду агро-комментов, типо не работает и прочее, данное мнение желательно оставить при себе, т.к. у меня все идет на отлично.

В данной инструкции мы узнаем, как зарабатывать в интернете на 99% автомате и без вложения денег. В среднем, не перетруждаясь, в месяц можно зарабатывать около 7-10т.рублей. Если сказать кратко, то мы будем создавать сайты, ставить на них рекламу, затем нагонять левые просмотры рекламы. Вам не потребуется специальных навыков программирования, продаж и всей прочей лабуды... Все реализуется в течении 15-20 минут.

Схема рабочая и полностью белая. Тут мы разберем все пункты очень подробно, реализовать данный метод сможет каждый. От вас остается только четко соблюдать все пункты, которые будут описаны ниже. И так …. Начинаем!

Пункт первый

Начнем мы с того, что зарегистрируемся в проектах, которые будут нам платить. А именно, это рекламодатели, они платят за просмотры их рекламы на наших сайтах.

Таковых в интернете море, но не все платят хорошо, и не все готовы платить каждому встречному. Но все же есть такие, и я выбрал самые выгодные и простые в использовании.

Необходимо зарегистрироваться на них (желательно на всех дабы за 1 просмотр сайта будут платить сразу все рекламодатели):

1)
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
(
) - быстрая регистрация, платят лучше всех. Есть выбор систем куда будут выплачиваться деньги, к примеру PayPal или WebMoney, Skrill.

2)
(
) - быстрая регистрация, платят хорошо. Выплаты один раз в начале месяца. Вывод на криптокошелек.

3)
(
) - для регистрации необходимо вставить свой сайт, который мы создадим в 3 пункте, платят удовлетворительно.
на PayPal по запросу, почта указанная при регистрации, должна совпадать с почтой PayPal.

4)
(
) - этот проект не дает рекламу, он дает браузерный майнер, когда вставим его в наши сайт, и при просмотре нашего сайта будут капать криптовалюта, которую можно будет вывести на кошелек и обменять на рубли\доллары, платят хорошо. Вывод денег на криптокошелек.

Пункт второй

Регистрируемся еще в 3х проектах. Эти проекты, будут давать нам просмотры для наших сайтов(рекламы).

Если по подробней, то эти проекты дадут нам программы автоматического просмотра(серфинга) чужих сайтов. Мы зарегистрируемся на этих сайтах, скачаем программы, поставим в работу. Программа автоматически будет просматривать(накручивать) чужие сайты. Взамен она дает нам тоже определенное количество просмотров. Которые мы будем лить на наши сайты.

И так, вот они:

1)
(
) - при регистрации в необходимое поле вставьте ссылку на любой сайт, далее пойдет регистрация.

2)
(
)

3)
(
)

После регистрации, с каждого проекта скачиваем программы, устанавливаем, запускаем, указываем данные на которые мы регистрировались, и все! Программы начнут просматривать чужие сайты, или проще говоря зарабатывать НАМ просмотры. Пока пускай работают, далее они нам понадобятся!

Пункт третий
Теперь нам надо создать несколько сайтов, НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ! Мы будем использовать готовые шаблоны на бесплатном хостинге и бесплатные домменые имена. Сайт создается в 3 клика, все очень просто. Двигаем дальше …. Переходим на сайт бесплатного хостинга и конструктора сайтов:
Регистрация в один клик через удобную для вас соц.сеть.

Далее либо подтверждаем свой телефон, либо пропускаем этот пункт (это вообще не важно). Я нажал “Сделаю позже”. Жмем приступить к работе, пишем название сайта и выбираем шаблон, жмем далее. Далее берем “Управление дизайном”. Выбираем верхняя часть сайта. В код страницы нашего сайта, мы должны вставить код баннера рекламы, к примеру, заходим на одного из рекламодателей
и берем и копируем код одного из пяти баннеров, к примеру:

баннеров, к примеру:
<script src="//
"></script>

Далее мы, обратно возвращаемся к коду нашего сайта, и вставляем код баннера в верху или в низу кода страницы. И жмем сохранить.

Далее мы вставляем коды баннеров от других рекламодателей. После чего должно получиться примерно так:

Текст в страницу сайта я вставил от балды, что бы хоть что то было))))))) копировал с чужого и все… не несет какой-либо полезной информации…

С этого момента, с каждого просмотра нам будут платить!!!!)))))))))))))

Пункт четвертый

Теперь заходим в кабинет нашего автосерфинга (там уже должны были скопится баллы пока мы занимались сайтам). Заходим “Мои сайты” “Добавить сайт”.

1. Даем название сайта (это только для нас) 2. Ссылку на наш сайт 3. В пункте “Прямые адреса” даем ссылку на любую тему любого форума.

Выставляем настройки как у меня. И нажимаем “сохранить”.

Теперь нам надо добавить кредитов для нашего сайта. Ставим галочку на сайт / вводим количество кредитов / Добавить Rm

Все!!! Работа запущена, показы идут, деньги зарабатываем!

В кабинетах проектов-рекламодателей мы видим, что к нам на счет начали поступать деньги или же поинты(в последствии они переводятся в деньги).

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФА Так как наш хостинг бесплатный, проходимость у него тоже не очень сильная! Вот поэтому для каждого автосерфинга мы делаем новый сайт (все это очень просто и делается с одного аккаунта) Для этого просто в панели нашего хостинга UCOZ, нажимаем “Мои сайты” и добавляем новый сайт. Переключатся между ними очень просто, все делается в одном аккаунте.

Друзья, не ограничивайте себя только этими автосефами которые я привел в курсе. Подобных сервисов и интернете огромное множество, например, litesurf.com как на русском интернете так и на зарубежном! Создавайте больше сайтов, подключайте новые серфы (в общем гоните трафик на свои сайты по максимуму и будет вам счастье).

Еще значительно увеличить свой заработок можно, если купить VIP пакеты на данных автосерфингах. Стоимость смешная 50/80/99 рублей на целый месяц! А количество кредитов для просмотров, увеличивается в 2-3 раза

Заработанные деньги в последствии выводим на онлайн кошельки, далее на карту или куда пожелаете. ADSPTP в конце каждого месяца будет конвертировать поинты в деньги, которые также выводим)

Пишите в Телеграмме: @JeyLi

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
5
Баллы
3
НЕ серчай на меня, но это пипец какие копейки! Посмотри сколько на редсюрф стоит 1000000 причём покупая 1000000 тебе второй бонусом идёт..., да и не понятно кому это надо, этот траф только если мешать с чем то, он ботовый его нормальная контора спалит довольно быстро. У просмотра должны быть клики, а после кликов переходы по сайту, люди просто так деньги платить не будут, начислят баксов 20, а потом забанят за ботовый траф.

Симпатии
100
Баллы
58
и эти 20-10-5... вывести не дадут.
1. Лить надо правильно , живой трафик не нужен.
2. В дополенение, лить через прокладку!
3. Через Лайвсерф лить кликом на пропеллер 50\50
4. Покупка на серфах не нужна, только копить на дедиках автосерфом
5. Распространять серфы на дедики через свои же рефералки (большой плюс к накоплению)
6. Лить аккуратом. Время требует минут по 10-15 раз в два дня.
7. Рекламных компаний много!

Работаю сам) Работают знакомые) В месяц около 10к, все от тебя зависит..)

Симпатии
53
Баллы
23
Метод рабочий!Живёт и будет Жить!!!Третий год с него кормлюсь лично,всё работает отлично.Главное с умом автоматизировать.Туда ещё можно плюшек в цепочку добавить и ещё больше профита будет.Молодец.

Симпатии
5
Баллы
3
Знаешь,
5. Распространять серфы на дедики через свои же рефералки (большой плюс к накоплению)

Знаешь, я извинюсь. Я подобное года три назад делал, чем кончилось описал...

Симпатии
11
Баллы
3

А как это (3. Через Лайвсерф лить кликом на пропеллер 50\50) подскажи пожалуйста.

Симпатии
100
Баллы
58
ослаблю до 10)
А как это (3. Через Лайвсерф лить кликом на пропеллер 50\50) подскажи пожалуйста.
кароче пропеллер дает попандер рекламу, в лайвсерфе можно выставить клики по попандеру, за что и платят))

Симпатии
11
Баллы
3
спасибо))) цепочку имеешь ввиду короткие ссылки?)
тему не успел прочтитать, но суть думаю понял. Если укорачивать ссыль то заработок будет только на коротких ссылках. А в теме я так понял нужен еще клик по рекламе. Если не прав поправте.

Симпатии
100
Баллы
58
тему не успел прочтитать, но суть думаю понял. Если укорачивать ссыль то заработок будет только на коротких ссылках. А в теме я так понял нужен еще клик по рекламе. Если не прав поправте.
спеш фо ю))) пиши в телегу)

Симпатии
100
Баллы
58
Снял хайд, какой смысл? Пусть в открытом доступе висит..!

P

Prince

Guest
почему со скринов меня перекидывает на зисмо?

Симпатии
100
Баллы
58
почему со скринов меня перекидывает на зисмо?
да я свою тему давно создавал, и создавал на зисмо... потом голову не паря оттуда сюда тыкнул... гиперссылки удалить надо, сорян за такой трабл)

Симпатии
67
Баллы
0
да я свою тему давно создавал, и создавал на зисмо... потом голову не паря оттуда сюда тыкнул... гиперссылки удалить надо, сорян за такой трабл)
В том то и дело, не выходит, это через радикал делалось

Симпатии
10
Баллы
8
вот еще немецкий сайт !!! евро платит!!!!

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.