Не актуально Написание уникального ПО/Формирование ботнет сети/ddos service,ddos услуги | DedicateT.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
4
Баллы
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток Рад приветствовать вас в нашем подвале undergrounda Коротка о нас .

Назваться программистами — слишком громко. Мы кодеры, или быдлокодеры, или говнокодеры, если совсем откровенно. Регулярно ковыряемся в дерьмовых кодах, выгребаем и наваливаем сверху зачастую получая конфетку в красивой обёртке .Другими словами мы группа программистов работающая на следующих языках .

Java, Python, Go, Javascript, Swift, C, C++ и т. д Для вас мы выполним Адекватное тех задание как для Белого программного обеспечения так и для вредоносного поддержка клиента и обновы предусмотрены.

Это и нанесение вреда конкуренту, и остановка работы какой-либо системы безопасности или сервиса с требованием выкупа.

Рассказываем о возможных видах атак после собеседования с потенциальным клиентом.Так как нам известны случаи мошенничества в сети мы оставляем это информацию приватной.

Но уверяю вас что мы знаем не один десяток методов работы...а для особо специфических заказов и массовой работы предлагаем нашим клиентам передовые решения в сфере разработки бот нет сетей.

Есть особая каста людей, которая считает, что своими силами сможет «все разрулить» с «таблеткой от всех болезней» (в нашем случае программа для ддоса сайтов), которая по клику мыши хакнет любой сайт. Спешим огорчить, что такие люди – первые в списке жертв. Логика просвечивается такая: неопытный в делах темных юзер залезает в поисковик, или того хуже в darknet и скачивают программу для ддоса сайтов. 2 клика мышью и оп! Погас экран, компьютер ушел на перезагрузку, а при включении огромный баннер – вымогатель. Вариантов много. Баннер – вымогатель не худшее, что может ждать горе-взломщика. «Программа для ддоса сайтов» может: незаметно установиться на компьютер, увести все пароли от сайтов, запаролить важные документы, открыть порт для удаленного управления компьютером (здравствуй, ботнет). Так же увести данные и деньги с банковских карт. Готовы ли вы рискнуть?

Ну я надеюсь вы меня поняли.

Собственно вроде все, кто осилит , умница! тапками не кидайте, я видел что народ плакается по поводу вопросов на мою тему
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться
канал в телеграмм где вы получите ответы на часто задаваемые вопросы. t.me @yourcoder для заказа всякого рода выпечки.

А так же к развитию приглашают,посредников,соратников и просто кодеры для совместных посиделок в подвале

Разработка ddos бот программ поддержание ботнеты сети-консультация и поддержка (Нужны инвесторы для нашего ботнета) бот расчитан в 100к онлайн.кому интересен такой онлайн пишите предоставляем бота и правку бота!

Разработка криптолокер,криптеров,и просто шифровальных кодов
Мы принимаем
Yandex
WebMoney
btc
Sber
qiwi
Любой удобный для вас вариант

Последнее редактирование:
Симпатии
274
Баллы
88
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
ТС выполнил тестовое задание за ночь,приятен в общение,знает своё дело,Обращайтесь,С удовольствием работает через гаранта - но и на прямую можете работать без страха...Подтвердил свои знания на 5+

Симпатии
4
Баллы
3
Есть много интересного,Обращайтесь

Симпатии
4
Баллы
3
Приглашаем ддосеров для решения способа атаки и сбора ботнет сети под атаку топовых защищённых сервисов включая ддос гваред,воксилити,reg ru,инглобал,инкапсула.
Приглашаем инвесторов к финансированию ботнета а так же просто заинтересованных в тестах людей.
Подписывайтесь на наш канал в тг и следите за новостями анонсы по теме там.

теги :Нужны программисты , нужен программист, нужен кодер,надо написать софт,написать вирус,как написать вирус, как написать ддос программу,нужен ддос,
нужна помощь программиста, нужно поправить код, нужна помощь, ищем толкового кодера, изучение вирусологии, пишем вирусы,купить вредоносное по, написать по,
нужно написать программу,пишем программы,ищем кодера,в поиске кодера, компании нужен программист,помощь программиста,ддос service,ddos attack,закать ддос,ддос услуги,услуги ддос,закать ddos,ddos service,ddos attack,
не можем справиться с задачей,кодер отзовись,программист отзавись,ддос команда,команда программистов,атака на компании,ищем помощь в программирование,обучение программированию

Симпатии
4
Баллы
3
Доброго времени суток.

Наш сервис занял хорошие позиции в сети.

Наш проект создал не один рабочий софт,и ещё с десяток наработок .

Чекеры,брутеры,спамеры,авторегеры web , вёрстка,автоматизация.

и практически любое адекватное т3 выполнится в крайчайшие сроки.

Симпатии
9
Баллы
18
Общались с человеком толковый парень.

Симпатии
95
Баллы
23
Доброго времени суток Рад приветствовать вас в нашем подвале undergrounda Коротка о нас .

Назваться программистами — слишком громко. Мы кодеры, или быдлокодеры, или говнокодеры, если совсем откровенно. Регулярно ковыряемся в дерьмовых кодах, выгребаем и наваливаем сверху зачастую получая конфетку в красивой обёртке .Другими словами мы группа программистов работающая на следующих языках .

Java, Python, Go, Javascript, Swift, C, C++ и т. д Для вас мы выполним Адекватное тех задание как для Белого программного обеспечения так и для вредоносного поддержка клиента и обновы предусмотрены.

Есть особая каста людей, которая считает, что своими силами сможет «все разрулить» с «таблеткой от всех болезней» (в нашем случае программа для ддоса сайтов), которая по клику мыши хакнет любой сайт. Спешим огорчить, что такие люди – первые в списке жертв. Логика просвечивается такая: неопытный в делах темных юзер залезает в поисковик, или того хуже в darknet и скачивают программу для ддоса сайтов. 2 клика мышью и оп! Погас экран, компьютер ушел на перезагрузку, а при включении огромный баннер – вымогатель. Вариантов много. Баннер – вымогатель не худшее, что может ждать горе-взломщика. «Программа для ддоса сайтов» может: незаметно установиться на компьютер, увести все пароли от сайтов, запаролить важные документы, открыть порт для удаленного управления компьютером (здравствуй, ботнет). Так же увести данные и деньги с банковских карт. Готовы ли вы рискнуть?

Ну я надеюсь вы меня поняли.

Собственно вроде все, кто осилит , умница! тапками не кидайте, я видел что народ плакается по поводу вопросов на мою тему
канал в телеграмм где вы получите ответы на часто задаваемые вопросы. t.me @yourcoder для заказа всякого рода выпечки.

А так же к развитию приглашают,посредников,соратников и просто кодеры для совместных посиделок в подвале

Разработка ddos бот программ поддержание ботнеты сети-консультация и поддержка (Нужны инвесторы для нашего ботнета) бот расчитан в 100к онлайн.кому интересен такой онлайн пишите предоставляем бота и правку бота!

Разработка криптолокер,криптеров,и просто шифровальных кодов
Мы принимаем
Yandex
WebMoney
btc
Sber
qiwi
Любой удобный для вас вариант
Не рекомендую с ним связываться, кидала!
Договаривался, чтобы переделал мне исходники Анубис, представил ему ТЗ, договорились по цене. Скинул ему исходники, хотел взять Гарант с експы, xss.is или других популярных форумов он отказался и к тому же начал поднимать цену и убирать некоторые темы из ТЗ, которые я просил сделать из-за чего мы с ним разорвали сделку. Позже он мне сам написал, что доделает исходники, которые я ему скинул и будет продавать их желающим. Через месяц я у него поинтересовался по поводу, сделал он их или нет. Сказал, что все сделал, боты не дохнут и не засыпают. Я спросил цену, он сказал, 1.5к$. Я предложил купить их через известный Гарант на что он сказал, что он сам Гарант и начал меня оскорблять. По нашему с ним диалогу я понял, что этот человек обычный кидок, который под любым предлогом выпрашивает аванс и категорически не хочет работать через гарантов известных форумов. Пруфы все имеются и могу представить администрации форума.

Симпатии
4
Баллы
3

Исходники он скинул пабликовские просил переделать по итогу от сделки отказался
неоднократно сказали что бы не беспокоил нас и что с ним работать мы не собираемся и мягко ему на это намекнули.

Всё же продолжал писать по поводу его исходников переделали под себя так же ему об этом говорилось и что в продажу не чего не пойдёт.ему пох

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:42]
Ок

Подвал Кодера, [08.09.19 00:42]
смотри

если мы можем

в гарант

и мне аванс

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:43]
Не бро, ботов всю сумму но на гарант кинуть

Подвал Кодера, [08.09.19 00:44]
да кидай

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:45]
Так мы не решили по доработке, цене и срокам

Подвал Кодера, [08.09.19 00:45]
по ценам 2 к

Подвал Кодера, [08.09.19 00:45]
оба задания

Давай по одному начнем

Заданий больше будет))

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:46]
Вообще в будущих планах еще свой личный приват бот хочу

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:48]
Первое задание:
Надо как в билде, поставить в билдер автоотключение Гугл протекта. Так же надо поставить обход Гугл протекта и McAfee и поставить, чтобы боты вообще не засыпали. Все это должно работать на 5-9 андроид всех моделях. Готов за это заплатить 1к. Как все сделаете, можно начинать работать по склейщику тоже за 1к

Подвал Кодера, [08.09.19 00:48]
2 задания 2к

одно из них

выполним первым

условия

сделки

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:49]
Мне срочно надо по билдеру решить. Мне склеивать та надо что-то уже готовое

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 00:50]
А то склейщик сделаете раньше и мне им клеить нечего

Подвал Кодера, [08.09.19 01:03]
от тебя 2 задания

я беру 2 задания

а какое первое выполнится

Подвал Кодера, [08.09.19 01:04]
я буду смотреть по факту твоих исходников

и своих исходников

и с того что для меня получится первым выполнить я выполню

Подвал Кодера, [08.09.19 01:05]
а вот за твои задания я буду браться тока после того как они будут оплачены

поэтому гарант

а то что тебе надо первым

и что надо мне

аванс ты не даёшь ну ладно

࿗ 𝕯𝖚𝖐𝖊 𝕰𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊 ࿗, [08.09.19 01:07]
Ерунда какая-то

пусть выкладывает полную переписку.
или это просто порча репутации и его обида.

Симпатии
4
Баллы
3
+ ко всему ему 2 раза было сказано не беспокоить. ему похх пишет дальше

Симпатии
95
Баллы
23
Модератору скинул всю переписку и скрин исходников которые этому кидале скидывал, в паблик скинули урезаные исходники, сравнить там 5 секунд их. Ладно хоть быстро понял, что это кидала и успел ссылку в облаке удалить от билдера, где бекап всего сервера на 10Гб и админ панель с 360 новыми инжектами по подписке от Валидолика с експы.

Симпатии
4
Баллы
3
Модератору скинул всю переписку и скрин исходников которые этому кидале скидывал, в паблик скинули урезаные исходники, сравнить там 5 секунд их. Ладно хоть быстро понял, что это кидала и успел ссылку в облаке удалить от билдера, где бекап всего сервера на 10Гб и админ панель с 360 новыми инжектами по подписке от Валидолика с експы.
пустые слова вроде бла бла бла кидала быстро понял удалил и не чего больше.

Симпатии
95
Баллы
23
пустые слова вроде бла бла бла кидала быстро понял удалил и не чего больше.
Да, я как скинул тебе исходники, билд и ссылку на облако, сразу увидел как ты тему повернул, начал цену накидывать за работу, уменьшить ТЗ по улучшению исходников. Я сразу понял, что съезжаешь с темы и просто хотел на халяву все получить, и быстро с облака ссылку удалил на скачивания, хорошо, что там бекап на 10Гб был и ты не успел все спи..ить у меня. А сегодня так еще и на 1.5к$ хотел на..ать а как я за Гарант сказал, что сделку будем через него делать, сразу начал мне грубить. Ты обычный кидок

Симпатии
274
Баллы
88
1569885926947.png

Симпатии
95
Баллы
23
Думаю больше объяснять ничего не надо, там многие за него написали

Симпатии
4
Баллы
3
и чё всё это делает меня кидалой?

Симпатии
274
Баллы
88
Повсюду мульти аккаунты, кидает всех!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.