Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Симпатии
8
Баллы
8
Всем привет, подскажиет в чем может быть проблема, взял Ubuntu 18, установил Masscan, но он отказывается работать, после включения, делает вид что сканирует порты, но даже на стандартном порте ничего не находит, в то время как на винде уже за 3 секунды есть результат, в чем может быть проблема ??

Может какие-то зависимости есть, которые у меня не стоят? Как проверить ??
Всем спс, буду признателен видеть ответы !!

Симпатии
41
Баллы
23
Попробуй вручную указать, к примеру --adapter-ip 192.168.0.1. Я в линуксе особо не шарю, но еще может быть pcap библиотеки другие нужны для версии 1.6

Симпатии
29
Баллы
23
Всем привет, подскажиет в чем может быть проблема, взял Ubuntu 18, установил Masscan, но он отказывается работать, после включения, делает вид что сканирует порты, но даже на стандартном порте ничего не находит, в то время как на винде уже за 3 секунды есть результат, в чем может быть проблема ??

Может какие-то зависимости есть, которые у меня не стоят? Как проверить ??
Всем спс, буду признателен видеть ответы !!
на винде
У вас нет разрешения на просмотр ссылки! Войти или зарегистрироваться

Симпатии
8
Баллы
8
Сам попросил скриншот на винде, я не знаю за чем, изначально же говорил, что на винде работает, на убунту не пахало, сейчас убунту поменял на CentOs, вроде пашет, надо еще тестить

Симпатии
8
Баллы
8
Попробуй обносить систему
sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade -y
Благодарю, но до этого делал, не помогало, к счастью нашел радикальный выход!! Переустановил операционку и поставил CentOS 7, на ней все пашет!!

Симпатии
8
Баллы
8
Тема не акуальна... решение найдено прошу закрыть !!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.